Миллионы просмотров за 25 матчей. Дамир Рыспаев - самый популярный хоккеист КХЛ на YouTube - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Миллионы просмотров за 25 матчей. Дамир Рыспаев - самый популярный хоккеист КХЛ на YouTube

17 апреля 2020 года, 03:00
visibility 8043
comment 103
В избранное
Миллионы просмотров за 25 матчей. Дамир Рыспаев - самый популярный хоккеист КХЛ на YouTube

Скандально известный тафгай астанинского "Барыса" Дамир Рыспаев стал самым популярным хоккеистом КХЛ на YouTube. Его бой против Евгения Артюхина из СКА, состоявшийся в ноябре 2015 года в Санкт-Петербурге, вышел на третье место по популярности на официальном канале лиги, набрав почти 3,2 миллиона просмотров. Это видео уступает лишь буллитам Павла Дацюка (3,5 миллиона) и Никиты Гусева (6,1 миллиона).

Но если суммировать просмотры всех драк с участием Дамира Рыспаева, то он с лихвой обгоняет абсолютно всех. Уникальное достижение для игрока, сыгравшего в КХЛ всего 25 матчей. На льду он провёл в общей сложности 42 минуты и 2 секунды, а количество штрафного времени зашкаливает - 194 минуты.

О чём это всё говорит? Знаменитый медийный план Андрея Назарова сработал. Хоккей - это в первую очередь шоу и развлечение для болельщиков. Судя по объективным рейтингам, Дамиру Рыспаеву с успехом удаётся привлекать огромный интерес к игре. О казахстанском тафгае теперь знают даже те, кто вообще не интересовался хоккеем. Кто-то им восхищается, кто-то его критикует, но равнодушных почти нет.

При всём при этом легендарный боец "Барыса" соблюдает кодекс чести и никогда не выходит за рамки правил. Он не нападает сзади или исподтишка, не наносит серьёзных травм, а соперники отделываются лишь синяками или просто испугом. К тому же хоккеист всегда открыт для общения с прессой, всегда любезен и добр.

Одним словом, без Дамира Рыспаева было бы совсем скучно. В следующем сезоне новому главному тренеру "Барыса" стоит подумать над тем, чтобы вернуть его в состав команды. Хотя бы ради того, чтобы, наконец, наказать Сергея Шумакова из "Авангарда".

Дамир Рыспаев - Евгений Артюхин

3 197 186 просмотров

Дамир Рыспаев - Куньлунь Ред Стар

3 054 184 просмотра

Дамир Рыспаев - Александр Свитов

1 539 487 просмотров

Дамир Рыспаев - Виталий Меньшиков

1 051 449 просмотров

Дамир Рыспаев - Евгений Тимкин

801 044 просмотра

Дамир Рыспаев - Оскарс Батня и Ралфс Гринбергс

792 104 просмотра

Дамир Рыспаев - Николай Белов и Александр Брынцев

588 348 просмотров

Дамир Рыспаев - Виталий Меньшиков (второй бой)

316 084 просмотра

Дамир Рыспаев - Нэйт Перкович

273 227 просмотров

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля