Дмитрий Крамаренко: "В целом ребята молодцы" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дмитрий Крамаренко: "В целом ребята молодцы"

22 декабря 2017 года, 23:42
visibility 362
comment 0
В избранное

Главный тренер "Сарыарки" Дмитрий Крамаренко прокомментировал уверенную победу над ЦСК ВВС.

- Сегодня многое получилось в атаке, было хорошее движение. Но нельзя так удаляться, как сделал это Олег Ломако, нельзя подводить команду, тем более лидер не имеет на это право. Это как ложка дёгтя в бочке с мёдом. Удаления пока остаются нашей болезнью. В целом ребята молодцы, многое получилось. Но ещё много чего должны болельщикам и себе.

- Вернулись сборники с молодёжного чемпионата мира, также свою первую игру провёл защитник Роман Дюков. Как оцените их игру в сегодняшнем матче?

- Вроде казалось, что Борисевич лимитчик, но с его отсутствием не было четвёртой тройки. Он придал ей динамики, характера и эмоций. Он и до этого придавал своей тройке эмоциональный настрой. В этом плане он оказался лидером и тащил всю пятёрку. Что касается Романа Дюкова, то для первой игры он её провёл на уровне.

- Смена вратаря сегодня была вынужденной?

- Нет, Георгию дали отдохнуть, к нему нет никаких претензий. Он воин, он много вытаскивал команду. Благодаря ему было выиграно очень много игр в этом сезоне. Это проверенный воин, который будет рубиться и за команду, и за болельщиков.

Источник: ХК "Сарыарка"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля