Дмитрий Крамаренко: "Сезон для команды считаю положительным, так как она смогла завоевать любовь болельщиков" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дмитрий Крамаренко: "Сезон для команды считаю положительным, так как она смогла завоевать любовь болельщиков"

25 марта 2016 года, 12:06
visibility 2314
comment 11
В избранное

Дмитрий КрамаренкоТренер "Кулагера" Дмитрий Крамаренко в интервью сайту Шайба.kz рассказал о причинах поражения в полуфинальной серии с "Бейбарысом" и подвёл итоги сезона.

- По моему мнению, поражение чисто наше - тренерское. Претензий к ребятам нет. Они не были слабее команды соперника ни по духу, ни по функциональной подготовке, ни в техническом компоненте.

Мы проиграли в тактике и организации игры в обороне. Соперник был более гибким в этом компоненте и перестраивался по ходу игры, тонко чувствуя характер каждого конкретного отрезка матча. Ключевым в психологическом плане оказался, наверное, второй матч, когда мы, ведя в счёте 4:1, проиграли в овертайме. И в пятой игре мы не смогли использовать пятиминутное удаление соперника в конце матча.

Сезон в целом для команды считаю положительным, так как она смогла завоевать любовь болельщиков своей самоотдачей, показывая мужской хоккей. Спасибо большое болельщикам за поддержку, ребятам - за их искренний труд и самоотдачу.

Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля