Евгений Корешков: "Выбились из игрового ритма" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Корешков: "Выбились из игрового ритма"

20 ноября 2017 года, 22:24
visibility 1185
comment 15
В избранное

Главный тренер астанинского "Барыса" Евгений Корешков прокомментировал поражение от новосибирской "Сибири".

- Интересный матч со всех сторон. Были и буллиты, и драки. Как всегда в Новосибирске полные трибуны. Очень мощно поддерживают команду. Мы уже третий матч играем с "Сибирью", третий матч создаём очень много голевых моментов, но по какой-то непонятной причине шайба не идёт в ворота. Сегодня было три выхода 1 в 0. Хотя бы один из них надо было забивать.

А так в целом по самоотдаче к ребятам претензий нет. Как уже говорил, создали много голевых моментов. Нужно подтянуть дисциплину, убрать ненужные удаления. Сделаем выводы и будем готовиться к следующему матчу.

- Уже второй матч первое звено не забивает. В принципе, сегодня никто не забил. Как думаете, это соперник хорошо играет именно против первой тройки нападения или просто какой-то спад?

- Спадом это не назовёшь. Возможно, где-то выбились из игрового ритма. Был большой перерыв в 10 дней, затем один матч с "Авангардом", затем опять четыре дня перерыв. Всё равно нужен игровой тонус. То, что создаём голевые моменты - это уже здорово и хорошо. А забивать они будут, никуда не денутся. Это вопрос времени.

- Какие компоненты нужно подтянуть и какие выводы сделать из этой игры? Приехали болельщики из Астаны и хотят увидеть победу.

- Мы тоже хотим.

- Вы не ответили. Чего не хватает?

- Есть ещё полтора дня на подготовку. Конечно, потренируемся, сделаем выводы, поговорим. Есть много моментов и нюансов. На следующий матч выйдем только побеждать.

Комментарии загружаются
вчера
25 апреля