Евгений Корешков: "Хотелось бы, чтобы так нашу команду поддерживали постоянно" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Корешков: "Хотелось бы, чтобы так нашу команду поддерживали постоянно"

5 ноября 2017 года, 20:33
visibility 2984
comment 22
В избранное
Евгений Корешков: "Хотелось бы, чтобы так нашу команду поддерживали постоянно"

Главный тренер "Барыса" Евгений Корешков прокомментировал победу над ЦСКА, отметил поддержку болельщиков и рассказал о планах на перерыв.

- Прежде всего, отмечу потрясающую поддержку наших болельщиков. Насколько мне известно, сегодня был аншлаг, рекорд посещаемости в сезоне. Хотелось бы, чтобы так нашу команду поддерживали постоянно. Конечно, наши игроки взаимно отвечают на это своей игрой.

Если говорить по матчу, парни молодцы, смогли перестроиться после первого периода. При игре в средней зоне очень грамотно сыграли, и в большинстве наша бригада удачно реализовала моменты. Не совсем нужные шайбы пропустили в третьем периоде, два рикошета было, но это игра с очень сильным и серьёзным соперником. Но парни выдержали, выстояли и победили.

- Всё-таки две пропущенные шайбы на старте третьего периода - это следствие потери концентрации?

- Ни в коем случаем. Все понимали, что ЦСКА начнёт играть в активный хоккей с первых минут. Опять же, там было два рикошета. Но дальше мы не расклеились, довели игру до победы.

- Валерий Орехов получил травму, насколько она серьёзна?

- Нет, вроде живой (смеётся).

- Как команда проведёт паузу в чемпионате?

- Скорее всего, стандартно. Сейчас несколько дней у нас будут выходные. Нужно перезагрузиться, отвлечься от работы, арены и тренировочного процесса, больше времени с семьёй провести. В общем, сделать перезагрузку. Потом несколько дней у нас будут с тяжёлыми тренировками, а затем её постепенно снизим к матчам с "Авангардом".

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля