Мэттью Фрэттин признан лучшим нападающим десятой игровой недели КХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Мэттью Фрэттин признан лучшим нападающим десятой игровой недели КХЛ

30 октября 2017 года, 16:14
visibility 604
comment 5
В избранное

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата КХЛ на основании анализа статистических данных выступлений игроков определила лауреатов десятой недели турнира в четырёх номинациях.

- Лучшим вратарём признан Никита Беспалов ("Спартак"), в двух матчах одержавший с командой две победы, обе - "всухую". Голкипер "красно-белых" отразил на этой неделе 100% бросков, нанесённых по его воротам. Его серия без пропущенных шайб продолжается и на данный момент составляет 174 минуты 26 секунд (119:34 - на этой неделе), и пока это третий в сезоне безголевой отрезок.

- Лучшим защитником признан Войтех Мозик ("Витязь"), вместе с командой одержавший одну победу в трёх матчах. Защитник подмосковной команды набрал в этих встречах 2 (2+2) очка. Мозик нанёс 11 бросков по воротам, а его общий показатель полезности в данных играх составил "+3".

- Лучшим нападающим признан Мэттью Фрэттин ("Барыс"), в трёх матчах забросивший четыре шайбы (лучший показатель в лиге за неделю среди игроков его амплуа), при показателе полезности "+2". Нападающий казахстанского клуба в среднем проводил на льду более 22 минут, на его счету восемь бросков по воротам.

- Лучшим новичком недели признан нападающий Эли Толванен ("Йокерит"), в трёх матчах одержавший вместе с командой одну победу и отметившийся двумя заброшенными шайбами. В среднем форвард проводил на льду более 16 минут и нанёс 15 бросков по воротам соперника.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля