Евгений Корешков: "В определённых моментах сказалась усталость" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Корешков: "В определённых моментах сказалась усталость"

14 октября 2017 года, 21:22
visibility 546
comment 0
В избранное

Главный тренер астанинского "Барыса" Евгений Корешков прокомментировал матч против пекинского "Куньлуня".

- Абсолютно согласен, очень интересный матч, прежде всего для болельщиков. Зритель сегодня увидел и потасовку, и обилие голевых моментов, и овертайм. Просили ребят сыграть внимательнее во втором периоде, но сейчас матчи через день, перелёты, поэтому в определённых моментах сказалась усталость. Парни верили до последнего, сравняли счёт в конце. Фортуна в овертайме была на нашей стороне, ребята молодцы.

- Нурсултан Бельгибаев уже в который раз не доигрывает до конца, мало времени проводит. Видно, что парень старается, но что-то не получается. Он не дотягивает до уровня КХЛ. Есть ли смысл в этом?

- Пока есть. Мы доверяем своим игрокам, ждём от них прогресса, и от Бельгибаева в том числе.

- Сегодня было много стыков в игре, того же Константина Пушкарёва много раз провоцировали, но он не поддался, а вот Роман Старченко повёл себя не правильно. Как вы это можете объяснить?

- Роман ещё не до конца вкатился. У него была тяжелейшая травма руки. Возможно, где-то он ещё избегает столкновений. По поводу грубости, посмотрим видео, поговорим о том эпизоде. Мне помощники сказали, что соперник ударил первым, и в итоге это вылилось в небольшую стычку, ничего особенного, кроме того, что дали четыре минуты.

- Когда вернётся в состав Даррен Диц?

- Даррен уже катается, немного осталось ждать его возвращения, пару матчей и, возможно, мы его увидим. То же самое могу сказать и по Найджелу Доусу.

Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля