Евгений Корешков: "Расслабляться нельзя" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Корешков: "Расслабляться нельзя"

13 октября 2017 года, 15:22
visibility 615
comment 0
В избранное

Главный тренер "Барыса" Евгений Корешков подвёл итоги выездной серии.

- Евгений Геннадьевич, команда провела шесть матчей на выезде за довольно короткий период. Подведите итоги этой серии.

- Каждый игрок, вся команда, все прогрессируют. Несмотря на сложности, травмы, мы работаем и стремимся сделать каждого игрока лидером. У нас получается, прилично выступили в ходе этой серии, особенно в последних двух матчах. Это означает, что у нас очень самоотверженный и сплочённый коллектив.

- По ходу матчей вы довольно часто и прилично тасуете состав звеньев. Как ребята реагируют на такие изменения? Получается ли перестроиться и адаптироваться?

- Не всегда получается так, как мы хотим, но динамика положительная. Я думаю, что это нормальная практика. Сезон длинный, ребята должны знать друг друга, знать возможности и умения.

- Сейчас довольно сложный календарный отрезок у команды. Шесть матчей отыграли, тут же три домашних за 5 дней и следом на 10 дней на выезд. Как и когда ребята восстановятся, пополнят запас сил?

- Мы стараемся равномерно распределять нагрузки, строить нормальный тренировочный процесс. Команда становится лучше и лучше, прогресс есть. Но нам предстоит ещё очень много работы впереди. Расслабляться нельзя.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля