Кирилл Панюков дебютировал в Хоккейной лиге США - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Кирилл Панюков дебютировал в Хоккейной лиге США

7 октября 2017 года, 17:09
visibility 2783
comment 35
В избранное

Нападающий Кирилл Панюков дебютировал в Хоккейной лиге США. В первом матче за "Су-Фолс Стэмпид" 20-летний форвард отметился результативной передачей и помог своей команде обыграть "Фарго Форс" со счётом 5:2.

Напомним, в прошлом сезоне воспитанник Астаны сыграл в составе "Барыса" в регулярном чемпионате КХЛ 46 матчей и набрал 6 (3+3) очков, в 9 играх плей-офф отметился одной результативной передачей. В составе "Номада" он провёл 9 встреч в плей-офф, забросив одну шайбу. Также форвард был капитаном сборной Казахстана на молодёжном чемпионате мира, где в 5 матчах набрал 5 (2+3) очков.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
С почином!!! Удачи и без травм
7 октября, 17:16
Ответить
Отыграть сезон в КХЛ и уехать в 20 лет играть в молодежную лигу со среднем возрастом игроков в 18 лет - это какой то симбиоз тупости менеджмента Барыса, игрока и его агента.
7 октября, 17:23
Ответить
Не умеют в Барысе раскрывать потенциал молодых. Уехал бы Каиров в систему СКА, возможно карьера пошла бы в другом ключе, тот же Рахманов был перспективным игроком и где он сейчас. Так что пусть едут, пробуют себя, если будет много работать, может и дорастет до серьезных лиг, по крайней мере получит опыт северо-американского хоккея.
7 октября, 17:41
Ответить
Правильное решение,за океаном можно рости,в КХЛ без времени на льду будет деградировать,за океаном,совсем другой хоккей,быстрый,динамичный,множество силовых,в общем я думаю там он подчеркнёт много нового для себя!
7 октября, 18:40
Ответить
Национальная хоккейная лига и лига рыбаков западного берега Онтарио - есть кое какие различия. У многих талантов в юности переход во взрослый хоккей был болезненен. Но перейти во взрослый хоккей и шагнуть обратно к юниорам на 2 года тебя младше - это по любому шаг назад. Это можно было делать 2 года назад, но не в 20 лет.
7 октября, 19:07
Ответить
Тойвонен который играет сейчас в Йокерете во второй тройке в прошлом сезоне играл именно в этой лиге
7 октября, 19:11
Ответить
ну правильно. он там в 17 лет играл, а в 18 лет ушел во взрослый хоккей. а в 19 лет играть полный сезон в КХЛ, а в 20 лет уехать к юниорам - это шаг назал.
7 октября, 19:13
Ответить
назад
7 октября, 19:14
Ответить
Чёт ты написал разные вещи) в КХЛ будет полировать скамейку и деградировать, а за океаном красивый хоккей)) если там не будут давать времени, то хоть там супер динамично-быстро-силовой хоккей будет, а толку без игрового времени не будет... будь то он в СА, Европе или том же КХЛ....
8 октября, 10:10
Ответить
на шайбе.кз у Бойда появился сурьезный конкурент
7 октября, 18:00
Ответить
Не могу надыбать инфу по Толепбергену,что у него с клубом?
7 октября, 18:30
Ответить
Оба брата будут играть в Америке
7 октября, 19:34
Ответить
А чем ЧК не нра?Играйте доказывайте
7 октября, 18:56
Ответить
Лиги СА это адские жернова,молодых россиян там сотни играют и еденицы выстреливают,а едут не только кпдетами а и неплохими мастерами,пример Кабанов,где он сейчас а в свое время за него дрались клубы кхл
7 октября, 19:01
Ответить
Кабанова погубил отец
7 октября, 19:09
Ответить
Я погуглил ща,он походу ждет преложений ,пропал пацан ,наверное и папа помог в этом
7 октября, 19:14
Ответить
Тупой поступок Панюкова, да и он если честно слабый. Не зря его Барыс отпустил
7 октября, 19:35
Ответить
Кириллу удачи!!
7 октября, 20:41
Ответить
куда смотрят руководство Барыса и хоккея РК такого таланта потеряли он лучше Гуркова Никулина
7 октября, 21:41
Ответить
он сам захотел туда ин инфа ну барыс тоже подстраховался он не может играть за другие клубы кхл кроме барыса он еще вернется а вот за кошелева и сергеенко обидно они бы сильно усилили бы сборную главное не потерять тех которые остались а их не мало не верь тем кто вечно ноет что у нас нет молодежи она есть
7 октября, 21:49
Ответить
Панюков в КЗ не вернется. Уход в Америку был вынужденным шагом. Он не имел права играть в другом клубе КХЛ и ВХЛ, так как пока права на него принадлежат Барысу. Как только закончится этот срок, он вернется в КХЛ или ВХЛ, но уже не в Барыс. Еще есть шанс там выстрелить. Поэтому, как игрок сборной Панюков тоже уже потерян или будет заламывать его агент цену за участие в играх сборной. Это мое личное мнение. Отсюда и уход из клуба взрослого хоккея назад к юношам.
8 октября, 09:57
Ответить
Какую цену?))) он что звезда? Я вообще не уверен что его в сборную позовут,пока для него только играть в америке и расти в мастерстве
8 октября, 11:15
Ответить
Не сейчас. А как достигнет чего-нибудь, мы сможем его вернуть только за очень большие деньги. И то не факт, что сможем.
8 октября, 16:26
Ответить
почему думаете что он не вернется барыс то ему предлагал контракт просто парень захотел поиграть за океаном может хотел проверит свои селы в новой лиге Солорев тоже вет уежал за океан ну вернулся
8 октября, 15:08
Ответить
Соларев из-за допинга уезжал, т.к. тут кислород перекрыли.
8 октября, 15:47
Ответить
знаю это я просто пример привел
8 октября, 17:03
Ответить
А смысл что молодых, перпективных немало?! Хоккейное руководство чёт не очень их "опекает"... бегут... либо остаются не у дел...
8 октября, 10:06
Ответить
вот поэтому люди не знают а из хок-рук мы тераем игроков вы знаете что креме панюкова там есть и другие наши игроки
8 октября, 15:10
Ответить
Они давно не на своем месте. Об этом многие знают,но молчат.
8 октября, 17:22
Ответить