Дамир Рыспаев: "Вылетаю в родной Усть-Каменогорск, меня ждут в команде" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дамир Рыспаев: "Вылетаю в родной Усть-Каменогорск, меня ждут в команде"

21 сентября 2017 года, 16:39
visibility 2839
comment 19
В избранное
Дамир Рыспаев: "Вылетаю в родной Усть-Каменогорск, меня ждут в команде"

Защитник Дамир Рыспаев рассказал, что отправляется в усть-каменогорское "Торпедо", где ему предстоит провести месячный испытательный срок.

- Сегодня я вылетаю в родной Усть-Каменогорск, в команду "Торпедо". Буду месяц играть в ВХЛ. Уже успел поговорить с тренерским штабом. Меня ждут в команде и сказали готовиться к играм.

Напомним, в августе прошлого года на Кубке Президента Казахстана в Астане в матче между "Барысом" и "Куньлунем" Дамир Рыспаев устроил массовую драку. После этого инцидента КХЛ наложила на игрока бессрочную дисквалификацию. Также ему запретили играть и за сборную Казахстана.

На днях совместная дисциплинарная палата ФХР и КХЛ приняла решение предоставить Дамиру Рыспаеву испытательный срок в один месяц, который он может провести в ВХЛ. Хоккеист перешёл в усть-каменогорский клуб в рамках договора о сотрудничестве между "Барысом" и "Торпедо".

Напомним, Дамир Рыспаев является уроженцем и воспитанником Усть-Каменогорска, выступал за команду "Торпедо-95". В прошлом сезоне он стал чемпионом Казахстана в составе "Номада".

Источник: Чемпионат.com
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта