Евгений Корешков: "В таком напряжённом матче мы не имеем права так пропускать" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Корешков: "В таком напряжённом матче мы не имеем права так пропускать"

15 сентября 2017 года, 23:03
visibility 1037
comment 16
В избранное

Главный тренер астанинского "Барыса" Евгений Корешков прокомментировал матч против новосибирской "Сибири", в котором его подопечные потерпели поражение со сч`том 1:3.

- Действительно, очень классный и боевой матч получился. Мы повели 1:0, а затем зевнули на пятаке две шайбы. Матч был равным. Большинство разыгрывалось неплохо, маленько шайба не туда летела. Не как обычно. Сделаем выводы, подготовимся к следующему матчу.

Не хватило для победы того, что при 1:0 не смогли удержать это преимущество. Секундная нерасторопность привела к двум шайбам, на пятаке пропустили, прям из-под носа, можно сказать. В таком напряжённом матче мы не имеем права так пропускать, из-за этого и уступили. Играли ведь и бились до конца, моменты были. По самоотдаче ни к кому претензий нет.

В чемпионате все команды проигрывают как в гостях, так и дома. Пять минут мы в меньшинстве вчетвером выстояли, играли-то хорошо. Это хоккей, это спорт, фарт был не нашей стороне. Коллектив сплочённый.

Все прекрасно понимают, что для нас каждый матч - сражение. Нет такого, что кто-то думает, что если мы идём на первом месте, то можно расслабиться. Мол, вот "Сибирь" приехала, идёт на восьмом и сейчас мы ей...  Все вышли готовыми на 100 процентов.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля