Александр Липин дисквалифицирован на один матч - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Липин дисквалифицирован на один матч

12 сентября 2017 года, 09:51
visibility 1254
comment 4
В избранное

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ в связи с обращением Комиссии по экспертной оценке судейства рассмотрел эпизоды игры, прошедшей 10 сентября между "Витязем" и "Барысом", и принял решение дисквалифицировать на одну игру защитника астанинской команды Александра Липина и нападающего подольского клуба Артёма Ворошило.

На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наложенное на защитника "Барыс" Александра Липина наказание по правилу 536 б (Нарушение правил с использованием колена) "Руководства по судейству сезона 2017/2018" - большой штраф плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут). А также согласно п.1.7. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ дисквалифицировать его на один матч и подвергнуть денежному штрафу.

На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наложенное на нападающего "Витязь" Артёма Ворошило наказание по правилу 536 б (Нарушение правил с использованием колена) "Руководства по судейству сезона 2017/2018" - большой штраф плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут). А также согласно п.1.7. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ дисквалифицировать его на один матч и подвергнуть денежному штрафу.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля