Евгений Корешков: "Был тяжёлый выезд, удачно съездили" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Корешков: "Был тяжёлый выезд, удачно съездили"

10 сентября 2017 года, 23:26
visibility 2086
comment 7
В избранное
Евгений Корешков: "Был тяжёлый выезд, удачно съездили"

Главный тренер "Барыса" Евгений Корешков прокомментировал победу над "Витязем" и объяснил успешный старт команды в чемпионате КХЛ.

- Четвёртый матч на выезде. Мы прекрасно это осознавали. Знали, что тяжело будет. Не совсем на своих возможностях провели первый период, затем вкатились. Всё равно сказалась небольшая усталость. Совершали ненужные ошибки. Здорово, что у нас всё вовремя подчистил Карлссон. В целом все ребята здорово отыграли, вытащили матч. Готовимся дальше.

- Впечатляющий старт сезона. В чём секрет?

- Сами не знаем. Но это, конечно, шутка. На самом деле у нас всё идёт по плану, мы целенаправленно готовились. Команда поменялась, омолодилась. Ребята, которые пришли, выдают не 100, а 150 процентов. Команда боевитая собралась, в каждом матче стараемся это проявлять. Сейчас тяжёлый выезд был, очень удачно съездили. Но это только начало. Приложим все усилия для того, чтобы поддерживать такой темп и двигаться дальше в правильном направлении.

- Ушло в историю звено Доус - Бойд - Боченски. А насколько вас впечатляет нынешняя первая тройка?

- В принципе, они сегодня забили четыре гола. Конечно, хотелось бы, чтобы ещё лучше играли. Так любой тренер сказал бы. Это наши лидеры, они тащат команду, это не секрет. Мы всегда говорим, что каждый хоккеист может играть лучше.

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта