Никита Иванов продолжит карьеру в "Дизеле" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Никита Иванов продолжит карьеру в "Дизеле"

4 сентября 2017 года, 17:27
visibility 1508
comment 9
В избранное
Никита Иванов продолжит карьеру в "Дизеле"

Нападающий сборной Казахстана Никита Иванов продолжит карьеру в пензенском "Дизеле". Контракт рассчитан на один сезон.

В минувшем сезоне 28-летний воспитанник Темиртау сыграл за "Барыс" 59 матчей и набрал 6 (3+3) очков. Также он выступал на олимпийской квалификации в Осло и чемпионате мира в Киеве.

Источник: ВХЛ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Хорошая новость! Прекрасно! Здоровья, удачи и без травм!
16 июня, 13:54
Ответить
ледокол "Смольников" таранит оборону соперника))) С таким корпусом не страшен нам никто!)))
16 июня, 14:01
Ответить
В "Иртыше" его называли - "РОБОКОПом" !!! )))
16 июня, 14:43
Ответить
хорошая новость! еще бы диму дударева и было бы вообще замечательно!!!
16 июня, 16:29
Ответить
Найс!!! Гренадер знатный!
16 июня, 17:18
Ответить
Найс!!! Гренадер знатный!
16 июня, 17:18
Ответить
Могли бы источник ВХЛ указать www.vhlru.ru
16 июня, 17:20
Ответить
Один центр есть.
В К-.С инфа, что команда от ВКО в ЧК возможно будет в Семске, играть на открытой коробке.
Предложение сделано...
16 июня, 17:36
Ответить
вот новость про Леоноваhttp://uka-hockey.kz/node/750
16 июня, 19:43
Ответить
Кто кому предложение сделал? Семск федерации или наоборот.
На открытой коробке это жесть, конечно. Весь сезон "зимняя классика".
Все же не думаю, что пойдут на такой вариант в ОЧРК, это ниже плинтуса уже. Назад в 60-е годы ХХ века
16 июня, 20:27
Ответить
Тоже глаза на лоб полезли. Статья П.Фадеева "Что там, впереди?".
Судя по всему действительно есть такое предложение, но думаю, каким-нибудь депутатом "продвинутым"...
16 июня, 20:34
Ответить
В той же статье Фадеева было сказано про некого известного хоккейного функционера последних десятилетий из УК, которого настойчиво приглашают в Астану. Это про кого было, про Дроздова?
16 июня, 20:44
Ответить
Так больше вроде нет вариантов.
16 июня, 20:48
Ответить
Так вот кто из интриганов сместил ОНСа (шёпотом)....
16 июня, 20:54
Ответить
Да с ОНС пока тоже одни вопросы. А ответов понятных ни одного...
16 июня, 20:57
Ответить
Злотников еще может быть
16 июня, 22:58
Ответить
16 июня, 19:43
Ответить
и тут же опровержение www.hotice.ru
16 июня, 19:59
Ответить
Кстати а что нащет ДУДАРЕВА то, ни слуха ни духа. он нам нужен)))
16 июня, 20:10
Ответить
Меня ещё беспокоит, почему в таблице переходов на сайте ВХЛ до сих пор нет сведений о подписании ТУКом Савенкова, Рымарева и Полошкова. Как бы двух первых Крикунов не забрал...
16 июня, 20:13
Ответить
Смольянинову лучше вернуться в Караганду.
16 июня, 20:21
Ответить
зачем?)))
16 июня, 23:22
Ответить
что то мало забил за сезон.
16 июня, 22:47
Ответить
так и играл мало...
16 июня, 23:32
Ответить
хороший шанс отработать авансы
16 июня, 23:21
Ответить
После банкета в Сочи(в честь закрытия сезона в ВХЛ),просачилась информация о бюджетах команд на сезон 2012/2013,о которых руководители клубов рапортовали перед руководством ВХЛ.Это лишь официальные данные,как правила на самом деле бюджет команд на 10-20% меньше.
БЮДЖЕТЫ КОМАНД ВХЛ,включая и содержание команды в МХЛ-Б(на сезон 2012/2013)
1)Рубин(Тюмень)-400 млн.рублей
2)Кубань(Краснодар)-250 млн.руб
3)Торос(Нефтекамск)-200 млн.руб
4)Молот-Прикамье(Пермь)-190 млн.руб
5)Лада(Тольятти)-180 млн.руб
6)Нефтяник(Альметьевск)-170 млн.руб
7)Ермак(Ангарск)-150 млн.руб
8)Дизель(Пенза)-130 млн.руб
9)Южный Урал(Орск)-120 млн.руб
10)ХК Саров-110 млн.руб
11)Динамо(Балашиха-Рязань)-110 млн.руб
12)Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)-105 млн.руб
13)Локомотив(Ярославль)-100 млн.руб
14)ХК ВМФ(СПб)-100 млн.руб
15)ХК Буран(Воронеж)-100 млн.руб
16)ХК ТХК(Тверь)-100 млн.руб
17)ХК Сарыарка(Караганда)-100 млн.руб
18)ХК Сокол(Красноярск)-100 млн.руб
_____________________________________
17 июня, 18:25
Ответить
Какие то "левые" цифры. 100 млн. - минимальный бюджет клуба в ВХЛ, а у КТ всего 105?))
17 июня, 20:26
Ответить
С гостевой ВХЛ. Тут два вопроса: на сколько достоверные, и входит-ли сюда уже бюджет Т-2 (или МХЛ).
17 июня, 20:30
Ответить
ИМХО, кто то от фонаря написал цифры на гостевой. Ну или многие предпочли не раскрывать реальный бюджет перед лигой, показали просто, что не меньше 100...
17 июня, 20:34
Ответить
Возможно. Но если "утка", то грамотная. Аутсайдеры хорошо прописаны, кто пока не набрал минимум. Да и лидеры тоже.Если поверить, то бюджет конкретно урезали.
17 июня, 20:39
Ответить
Что правдоподобно, так это наличие Кубани в первой тройке. Судя по селекции, они переплюнут прошлогодний Донбасс по составу и с ходу станут первыми на Западе. Но вот в 400 млн. у Рубина как то слабо верится - нахрена нужен в ВХЛ такой бюджет,с таким отрывом от других? Игроки там хорошие, но не настолько, чтобы платить им зарплату в четыре раза больше, чем в других клубах))
17 июня, 21:01
Ответить
Ну 13 лямов нормально для безусловного лидера лиги. Если учесть приобретения нынешние, плюс команду в МХЛ-А. плюс подготовкку к КХЛ...можно с натягом поверить. У меня больше сомнения вызывают Пермь и Торос. Думаю, окончательные составы многое прояснят.
Интересно, а какой бюджет в МХЛ?
17 июня, 21:09
Ответить
Да, ещё. Юность (Минск) подала заяву в ВХЛ, в июле рассмотрение.
17 июня, 21:15
Ответить
Уже после их невнятного выступления на ЧМ у меня была мысля, что жалеть будут бульбаши, что не подали заявку в ВХЛ, а поезд уже ушёл. Но видимо для них сделают исключение в части сроков заявки.
ЗЫЖ А ещё Буран, судя по таблице переходов, подписал Берникова - первый из наших прошлогодних там официально засветился.
17 июня, 21:37
Ответить
Спасибо. Гляну.
17 июня, 21:39
Ответить
подписался-подписался...
17 июня, 21:57
Ответить
Если белоруссов пустят, тогда две команды с Запада надо на Восток перекидывать, и будет по 14 команд. А спаренных игр походу в следующем сезоне больше не будет - каждый с каждым по разу дома и в гостях.
18 июня, 16:07
Ответить
Это просто хорошо. Жду с нетерпением мтчей с Минском, Локо, Рубином... Абсолютно разные команды, очень интересно.
18 июня, 17:49
Ответить
Ну и зачем ты это сюда батыр, а?
17 июня, 18:52
Ответить
Это кому интересно.
17 июня, 18:54
Ответить
OCAdoka, извеняй! Это я не на ту ветку попал)))
17 июня, 18:58
Ответить
Бывает.
17 июня, 19:05
Ответить
Здорово! Как тебе Россия!
17 июня, 20:05
Ответить
Всем привет. Эх Россия, Россия... Одним словом -траур.
17 июня, 20:11
Ответить
Vzglyad
Привет. Постоянный...Это не хоккей.
17 июня, 20:47
Ответить