Евгений Корешков: "Многие игроки ещё не вкатились" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Корешков: "Многие игроки ещё не вкатились"

26 августа 2017 года, 20:40
visibility 1845
comment 23
В избранное
Евгений Корешков: "Многие игроки ещё не вкатились"

Главный тренер "Барыса" Евгений Корешков прокомментировал поражение от рижского "Динамо" (3:5).

- У нас игра началась ещё утром, когда на собрании предупреждали ребят, показывали видео, что "Динамо" очень хорошая команда. На старте они потерпели два поражения, значит, на матч с нами они выйдут супер мотивированными. Но эти слова, наверное, так и не дошли ни до кого. Провалили первый период, дальше спасали как могли, но, к сожалению, слишком много пропустили. Разумеется, внесём коррективы, разберём все негативные моменты и постараемся в следующем матче победить.

- Во втором периоде перешли на игру в три звена, не рановато ли?

- Думаю, даже поздно, многие игроки ещё не вкатились, наверное, не вышли из отпуска. Поэтому, возможно, нужно было раньше перейти.

- По ходу игры вы изменили первую пятёрку, спустили Мартина Сен-Пьера. С чем это связано? Практика на будущее или вынужденная мера?

- На самом деле всё просто. Те сочетания, которые были заявлены изначально, сами, наверное, видели, что при счёте 0:3 так оставлять было нельзя. Разумеется, нужно было что-то делать. Поэтому первое, что сделали - поменяли звенья, перешли на игру в три пятёрки, снимали вратаря и так далее. Сами всё видели.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
Прямой эфир