Евгений Корешков: "Мэтт Фрэттин появится в ближайшем матче" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Корешков: "Мэтт Фрэттин появится в ближайшем матче"

24 августа 2017 года, 23:04
visibility 1292
comment 15
В избранное

Главный тренер "Барыса" Евгений Корешков прокомментировал матч против "Спартака".

- Я думаю, сегодняшний матч смотрелся. Игра была живая, с обилием голевых моментов. Согласен, что у нашей команды было очень много моментов. И у "Спартака" их было достаточно. Поэтому матч был интересный. Болельщикам нравится такой хоккей.

У нас это был первый матч в сезоне. Конечно, ребята настраивались. Благодарен всей команде и каждому игроку за самоотдачу. Играли от начала и до конца. Создали уйму голевых моментов, но сказалось волнение в завершении.

Хотя в первом и втором периодах должны были решить исход матча. Когда много не забиваешь, уже силы заканчиваются. И порой "Спартак" имел преимущество. Здорово, конечно, сыграл Карлссон, подчистил всё что можно. За счёт самоотдачи довели матч до победы.

- С первой победой и хорошим началом! В первом периоде доминировали, в третьем немного подсели. Или это был тактический ход - играть по счёту? Прижались к воротам.

- Я бы не сказал, что прижались. Знаете, жизнь заставляет играть соперника через не могу. Команда пошла в давление, и правильно делала. Опять же, нереализация голевых моментов сказывается. Когда команда много не забивает, идёт небольшая временная просадка. И здорово, что в этот момент наш вратарь всё подчистил.

- Когда увидим нашего новичка Мэтта Фрэттина?

- В ближайшем матче он появится.

- Сегодня увидели обновлённое сочетание первого звена "Барыса". Останется ли оно неизменным в ближайших матчах?

- Если честно, сам жду утра, нужно хорошо всё обдумать. Возможно, завтра на тренировке будем пробовать новое сочетание. Подождём до завтра.

- Как вам игра Талгата Жайлауова?

- Молодец, весь прошлый сезон он провёл в Высшей лиге. Сегодня он очень здорово, позитивно и продуктивно сыграл, отрабатывал. И Талгат, и все игроки очень хорошо отыграли сегодня.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта
24 марта