Евгений Корешков: "Ничего страшного не произошло, будем делать выводы" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Корешков: "Ничего страшного не произошло, будем делать выводы"

12 августа 2017 года, 20:15
visibility 1207
comment 12
В избранное

Главный тренер "Барыса" Евгений Корешков поделился впечатлениями после поражения от "Адмирала".

- Вчера была надежда занять первое место. Отдали много сил и эмоций. С "Адмиралом" не хватило "физики", команда под нагрузкой. И, конечно, эмоций. Ребята старались, как могли. До последней секунды. Сняли вратаря практически за четыре минуты. Хотели сократить счёт или сравнять, забрать одно очко, чтобы занять второе место.

Ничего страшного не произошло. Будем смотреть, делать выводы, анализировать турнир, матчи, каждого игрока. И пойдём дальше, следующий турнир в Омске. Идёт планомерная подготовка к чемпионату.

При нашем большинстве надо отметить вратаря соперника. И опять же, когда нет свежести, то не хватает концентрации и точности в завершении. Конец турнира, все уставшие. Есть объективные причины того, что в атаке мы сыграли "на ноль".

Главное, у нас сложилась команда, есть кому обороняться и забивать. Это вопрос времени. Самое главное - посмотрели молодёжь и новичков. В Омске четыре матча подряд, поэтому специально берём туда шесть звеньев. Разгрузим основные сочетания. Молодёжь, игроки "Снежных Барсов" и "Номада" проведут по две встречи. Мы много внимания уделяем резерву.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля