Андрей Назаров: "Все хотят выиграть в Астане" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Назаров: "Все хотят выиграть в Астане"

6 августа 2017 года, 00:07
visibility 1974
comment 3
В избранное

Главный тренер "Нефтехимика" Андрей Назаров рассказал о целях команды на Кубке Президента Казахстана.

- Позади у нас два учебно-тренировочных сбора в Нижнекамске и один в Финляндии. На этих сборах ребята поработали очень здорово. И сейчас нам нужны игры, чтобы на деле проверить все наши наработки. В этом плане турнир, который пройдёт в Астане, для нас кстати. Пользуясь случаем хотел бы выразить большую признательность руководству "Барыса" за приглашение нашей команды на этот турнир, который приобрёл статус международного.

Обратите внимание на состав участников - кроме хозяев турнира за главный трофей поборются омский "Авангард", челябинский "Трактор", "Адмирал" из Владивостока, "Давос" из Швейцарии. Такой солидный состав говорит о возросшей популярности этого турнира.

Все хотят выиграть в Астане, и мы в их числе. Но всё же для нас этот турнир, как впрочем и следующий, который пройдёт в Уфе, прежде всего проверка наших сил и возможностей. У нас в команде много новобранцев. Задача нашего тренерского штаба заключается в том, чтобы дать возможность всем им проявить себя, проверить действие каждого звена, скажем так, в условиях максимально приближенным к боевым. Ведь совсем не за горами старт чемпионата КХЛ.

Источник: ХК "Нефтехимик"
Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта