Евгений Корешков: "Уровень и опыт игроков соперника сыграл свою роль" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Корешков: "Уровень и опыт игроков соперника сыграл свою роль"

14 июля 2017 года, 18:20
visibility 2145
comment 12
В избранное
Евгений Корешков: "Уровень и опыт игроков соперника сыграл свою роль"

Главный тренер "Барыса" Евгений Корешков прокомментировал товарищеский матч против "Торпедо".

- Учитывая, что играли в середине июля, мы увидели для себя много положительных моментов. Какие-то конкретные выводы делать, рубить с плеча ещё очень рано, потому что все находятся под нагрузкой, тактикой мы ещё не занимались. Поэтому пока мы рассматриваем всех игроков и подбираем кандидатов из "Снежных Барсов" и "Номада" на конкретные позиции в "Барыс".

Из этой команды, кто выходил на лёд, наверное, несколько человек попадут в окончательный состав, но шансы есть у всех. Понятное дело, что в состав попадут сильнейшие. Но, повторюсь, только середина июля, впереди ещё много работы, поэтому пока далеко идущих выводов делать не будем.

Если пройтись по трём периодам, то, безусловно, понравилось, как ребята действовали в первой двадцатиминутке. Будем придерживаться такой же тактики, и в следующий раз постараемся сыграть как минимум два периода на таком же уровне. Ребята очень старались, хотели показать себя с лучшей стороны, здорово начали, но уровень и опыт игроков соперника сыграл свою роль.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля