Кирилл Савицкий: "Хорошая игра, достойная финала" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Кирилл Савицкий: "Хорошая игра, достойная финала"

17 апреля 2017 года, 12:02
visibility 672
comment 8
В избранное

Нападающий "Номада" Кирилл Савицкий прокомментировал первый матч финальной серии плей-офф против "Темиртау".

- Была хорошая игра, достойная финала. Встречаются две равные команды, молодые и быстрые. Мы не открыли счёт первыми, хотя старались. Конечно, у нас установка была наваливаться, бросать больше, но так получилось, что в определенных моментах "Темиртау" выручал вратарь, а где-то мы свои шансы не использовали. Но тренеры поддерживали команду, мы все верили в победу и добились её. И в итоге забили первый гол, чуть позже – второй, сравняли счёт, думаю, он и стал переломным в игре.

Поэтому в следующем матче, чтобы не было такой нервотрепки, если есть моменты, то нужно забивать. Их может не так много быть в следующих играх, поэтому каждый шанс нужно доводить до ума.

Думаю, у болельщиков обеих команд тоже азарт был, тут и из Караганды поддержка приехала, наша фан-группа была, видно, что тоже соревновались друг с другом, кто кого перекричит. Приятно при такой обстановке играть, поэтому приглашаю всех любителей хоккея, приходите и поддерживайте "Номад". Мы будем стараться выигрывать, и вместе мы победим.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
вчера
18 апреля
17 апреля