Дамир Рыспаев выбросил капитана "Алматы" за борт - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дамир Рыспаев выбросил капитана "Алматы" за борт

21 марта 2017 года, 15:23
visibility 6051
comment 65
В избранное

Во втором матче серии плей-офф между командами "Номад" и "Алматы" защитник Дамир Рыспаев на четвёртой минуте второго периода толкнул капитана гостей Александра Долишню, который в результате упал за борт.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Беспридельщик ))))зашугал всех ежиков что слили вторую игру )))))
21 марта, 15:33
Ответить
А на первой игре его зашугали?)))
21 марта, 16:50
Ответить
пацаны есть решение! Нужно Дамиру перебраться на перевоспитание, а может быть даже на повышение квалификации к Дмитрию Крамаренко, он пропагандирует силовой хоккей, жесткий причем динамичный все в движении, Дамир думай или расти или заканчивать!!!
21 марта, 21:09
Ответить
Во-первых Рыспай не нарушал правила!! Нарушал правила капитан Алматы! Он не может так сидеть, как на заборе. Дамир был в игре, тот вне игры. Судьи рассудили правильно, что не дали нарушение.
22 марта, 02:37
Ответить
Разрешите мне играть в КХЭЛЯ, я же исправился)))
21 марта, 15:36
Ответить
Каково было решение судей?
21 марта, 15:43
Ответить
Да лишнее...............Сыграет против Дамира при рассмотрении снятия дисквалификации,............ неужели была установка тренера. Угробят окончательно карьеру игрока.
21 марта, 15:50
Ответить
)) Никак не получалось забить. Вот и разозлился.)
21 марта, 16:03
Ответить
Красава Дамир ! Так Держать ! Алматы мертвые давайте номад две на выезде и на этом халас)
21 марта, 16:10
Ответить
Игорь Халас уехал домой в Словакию)))
21 марта, 20:04
Ответить
Причем тут Игорь?! " Халас"- это типа " всё, разговор окончен"
23 марта, 15:08
Ответить
Грязно,некрасиво, и ... ну не по-пацански что-ли... Дамир,или играй в хоккей,или в кузет охранником!!!
21 марта, 16:12
Ответить
Рыспаев- клоун!!! Его то трудно игроком назвать! Дворовый гопник!))
21 марта, 16:49
Ответить
вот это силовой...)
мне вот что интересно...Боб бы простил? Или чего было бы? Неужели сейчас в хоккее всё так плохо?...
21 марта, 16:53
Ответить
не, не простил , отдача бы последовала мгновенная...))
21 марта, 18:25
Ответить
прикинул "отдачу"...судьи за бортом прячутся, Дамир в раздевалку бегом...болелы: "судья-пид-раз"...))
это вам не две рекламные паузы)))
21 марта, 18:56
Ответить
И что кэп сглотнул ? Нехорошо . Этим он убил свою команду.
21 марта, 17:15
Ответить
Видимо, ему уже все равно, что решат в КХЛ по нему. Скорее всего Дамир устал ждать рассмотрения своего вопроса и ему уже на все наплевать. А кэп, действительно сглотнул и вся алматинская команда прижала уши.
21 марта, 17:46
Ответить
такого еще не видел... улыбнуло...)
21 марта, 18:25
Ответить
алматинцы в этой ситуации как испуганные зайцы уши прижали!!! Счет был 6:1 вышли бы из кормушки да отмутузили бы за беспредел
21 марта, 18:55
Ответить
В этом, конкретном случае, кэп Алматы оказался сцыкуном. Мог бы по мужски разобраться с Дамиром, а не позориться перед своей командой и жаловаться судьям.
21 марта, 20:24
Ответить
брат Дамир заигрался, все это лишнее и никому ненужное, возьмите его к себе в Алтай Торпедо на перевоспитание
21 марта, 20:58
Ответить
Кто-бы, что-бы не говорил, Дамир, каким был, таким и останется. И он не пропадет. Если ты с ним когда-нибудь разговаривал, то знаешь, какой он толковый, умный парень. Скромный в общении, уважительно относится к старшим, прислушивается к советам, нет никакой молодецкой хамовитости. Так что, кто его не знает, как человека, называя его быдлом, тот сам такой. А хоккей это спорт и спорт настоящих мужчин. На площадке всякое бывает. Вон, Трактор в плей-офф что творил с хокками Барыса. Аж все завыли. Плей-офф!! Так что, оставьте парня в покое...))
21 марта, 21:22
Ответить
правила нарушил алматинец, он так не должен сидеть и ногами болтать на борте)
22 марта, 02:43
Ответить
Где то в кхл сейчас поржали)))
21 марта, 19:20
Ответить
привет Вань...
думаю КХЛу до звезды...
в УК был с тех пор, когда в октябре "всё было плохо"?)
21 марта, 19:31
Ответить
Дак я тут)
21 марта, 19:59
Ответить
ну да...точно "не там"...)
21 марта, 21:32
Ответить
Влюбился в ваш край))
22 марта, 16:54
Ответить
гогда успел? видимо Аян был "проводником"...)
22 марта, 17:16
Ответить
Не без его участия. Все жду уогда расскажешь где барсика видел)
22 марта, 21:26
Ответить
стр-йбат
21 марта, 19:23
Ответить
отвратительный поступок, никакого уважения к сопернику
21 марта, 19:28
Ответить
Животное
21 марта, 19:30
Ответить
Он совершил действие, а судьи что, как отреагировали?
21 марта, 19:59
Ответить
Пора ему завершать карьеру, вместе с Назаровым. Долишня правильно сделал что не повелся на этого клоуна. У Рыспая мозг отрафировался после работы с грязным Назом и от тумаков Свитова. С ума уже сходит парень
21 марта, 20:41
Ответить
Такой выдержке еще поучиться надо! Возрастной опытный игрок, молодец что не повелся на провокацию. Сразу видно кто играет в хоккей и думает о команде, а кто показывает свое крысиное нутро. Пора уже недохоккеиста с хоккея гнать. Куда только судьи смотрят?
21 марта, 20:54
Ответить
По мне так Долишня авторитетный игрок , наверное это не красиво
21 марта, 21:04
Ответить
Как отметил великий Борис Михайлов, нет сейчас мужиков в хоккее. Команда 25 человек, а все слабые характером. Поэтому хулиганит Дамир, потому что знает все хоккеисты слабые и боязливые, хотя многие на вид выглядят внушительно. Михайлов, так и сказал, что нет мужиков сейчас в хоккее, если не могут сразиться с тавгаем хулиганом. В отличие от Рыспаева, от которого никто не пострадал, есть хоккеисты, которые реально ломают игроков, выводят из строя.
21 марта, 21:27
Ответить
Так то парни в хоккей играют и если выясняют отношения, то на поле. Дамир далёк от звания "тафгая" так как показывает свою силу игрокам из под тяжка, не имея вообще никаких понятий. И зачастую тем, кто больше проводит время на тренировках отрабатывая своё мастерство с акцентом на игру а не тем кто как и он спят в обнимку с "грушей"! Если всё-таки доедет до Америки, то там ему быстро бошку отобьют тем более за такой беспредел!
21 марта, 22:48
Ответить
Обсуждать бессмысленно.... в игре бы так шайбу вырывал. Интересно как отреагирует дисциплинарный комитет ))?
21 марта, 21:30
Ответить
Григорий Панин, как "ломал" хоккеистов, так и продолжает это делать. Не понятно, по каким причинам дисциплинарный комитет его держит в КХЛ. Он когда нибудь после своих атак в голову оставить калеку после себя.
21 марта, 21:46
Ответить
Просто есть ИГРОКИ , а есть пешки. И Рыспаев - марионетка тому подтверждение.
22 марта, 17:40
Ответить
Да,этот придурок видать никогда не успокоится,еще просить за снисхождение какое то.играть ему в дворовых командах,в кхл допускать никак нельзя.распостранить надо видео как можно больше чтоб руководство кхл увидело
21 марта, 21:55
Ответить
Стучать предлагаешь ? )))
21 марта, 22:05
Ответить
Грязный приемчик, а если травма? Дамиру нужно расти как хоккеисту (если такое вообще возможно) , быть может тогда КХЛ изменит решение на его счет.
21 марта, 22:16
Ответить
по моему сыкун Рыспаев..он не калечит потому что боится сам калекой стать однажды.... шакалит.
21 марта, 22:24
Ответить
Все под богом ходим. Возможно и такое. По крайней мере, до сегодняшнего дня он никого не отправил в больницу на длительный срок, как некоторые хокки - шакалы. Никому не разбивал колени, никого не печатал головой об борт.
21 марта, 22:49
Ответить
пункт регламента, который он нарушил? )))
22 марта, 02:42
Ответить
Новости о Номаде и Рыспаеве утомляют.
21 марта, 22:43
Ответить
Всё, скорее всего про КХЛ можно забыть... новость уже в "ленте"...
21 марта, 23:16
Ответить
От любви до ненависти один шаг. Успокойтесь народ и оставьте Дамира в покое. Он выполнил свою работу. Травму этот дебил капитан из Алматы не получил и это самое главное. Что он сидит на борту как воробей, ноги растопырил. Вот и получил, чтобы правила не нарушал, что тут непонятного. А вся команда сидела и смотрела "черти" ни у кого духа не хватила. Вон Квартальнов младший не побоялся со Свитовым выскочить и помахаться. В свое время Дамир всем в КХЛ показал "кузькину мать"
22 марта, 09:26
Ответить
Дамирка просто пиарит этот занудный чемпионат легионеров-пенсионеров. Я б не стал, не стоит того.
22 марта, 10:42
Ответить
делать ему не хрен в кхл как говорится горбатого магила исправит как бы не седел игрок на борту ты не имеешь право так поступать на это есть судьи и при разборе судей эпизода он тоже лез в зону судей тут тоже он правило нарушил тут должно было быть двойной плюс 10 мин дисциплинарный
22 марта, 17:17
Ответить
а ещё лучше пожизненно дать пинка и в намод не допускать таким хамам и клоунам не место в хоккее иди в единоборства там пробуй свой талант дратся
22 марта, 17:20
Ответить
Сила есть - ума не надо
23 марта, 15:11
Ответить
Нельзя не признать, что из-за Рыспаева определенный доп.интерес к плейофф РК есть. Но нужен ли такой интерес?
23 марта, 17:02
Ответить
!!!
25 марта, 01:56
Ответить
Дамир наша гордость!!!
25 марта, 01:56
Ответить
Рыспаев очевидно с детства сделал ошибку выбрав хоккей.
26 марта, 11:37
Ответить
Дамир, Удачи тебе!!! Антипиар тоже PR!!! Красава!!! Посмотри сколько обсуждений ты вызвал, сколько просмотров на youtube!!! Да, это шоу, и я с удовольствием смотрю его!!! Получится с NHL езжай, долби там этих канадцев, с америкосами!!!
11 апреля, 10:16
Ответить