Александр Липин: "Если будем выкладываться, то как минимум можем играть на равных" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Липин: "Если будем выкладываться, то как минимум можем играть на равных"

12 марта 2017 года, 00:29
visibility 300
comment 11
В избранное
Александр Липин: "Если будем выкладываться, то как минимум можем играть на равных"

Защитник "Барыса" Александр Липин после второй игры выглядел очень уставшим, но тем не менее ответил на вопросы пресс-службы магнитогорского клуба.

- Во второй игре нападение "Барыса" сыграло в четыре раза лучше, но проблемы в обороне остались. Почему не удалось исправить ошибки?

- Посмотрим видео, разберём моменты, в том числе меньшинства. Потому что мы сегодня два гола пропустили в меньшинстве. Завтра будет работа, завтра будет видео.

- Несмотря на поражение, какие позитивные моменты в игре своей команды вы отметите? Естественно, кроме заброшенных шайб.

- Сегодня мы доказали, что если будем выкладываться в каждом моменте, в каждой смене, то сможем играть как минимум на равных с этой командой. Если в первой игре у нас это не получилось, то сегодня, не могу сказать, что прям получилось, но в целом – да.

- Защитники "Барыса", за исключением Кевина Даллмэна, очков в этом плей-офф до сегодняшнего дня не набирали. Причина в том, что тренеры просят сыграть как можно строже в обороне?

- Не скажу, что это так, чтобы никто, кроме Даллмэна, не ходил в атаку. Просто у кого-то это лучше получается, у кого-то чуть хуже. Поэтому каждый концентрируется на своих лучших сторонах.

- Зарипов забил четыре шайбы из девяти магнитогорских в этой серии. Что с ним делать обороне "Барыса" в Астане?

- Завтра будет собрание, посмотрим. Придумаем, что делать. 

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля