Автобус с фанатами "Трактора" застрял по дороге в Астану - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Автобус с фанатами "Трактора" застрял по дороге в Астану

28 февраля 2017 года, 14:25
visibility 189
comment 2
В избранное

Фанаты "Трактора" на протяжении полутора суток пробивались в Астану, информирует Сhelyabinskhockey.ru. Два автобуса с фанатами, отправившихся поддержать "Трактор" в гостевых матчах с "Барысом", стартовали из Челябинска 25 февраля в 16:00 и 17:00. Первый успешно проскочил снежную бурю, начинавшуюся в Казахстане, а второй в итоге застрял на пути к Астане практически на сутки.

- Первый раз мы остановились на трассе в 50- километрах от Костаная, чтобы откопать автомобиль "Дэу Нексия", перекрывший трассу. Дорога уже была тяжёлая, и здесь мы потеряли много времени. С 6 утра в день игры мы чистили лопатами дорогу, и потихоньку нам удалось разбить снежный перемёт, немного проехав вперёд. Через 30 километров автобус снова встал. Новый перемет был высотой по грудь и длиной метров 30. Только благодаря грейдеру, приехавшему через пару часов, нам удалось продвинуться километров на 10, но по пути всё равно были остановки. Например, чтобы откопать старенький BMW. Люди сидели там 12 часов и не могли двинуться в путь. Хоккей смотрели в кафе спустя сутки дороги. За это время почти не ели и не пили, так как рассчитывали быстро доехать до Астаны. После игры двинули в столицу, но пришлось снова пробиваться через пургу, и мы чудом не застряли, - рассказал один из фанатов "Сектора А".

Источник: Сhelyabinskhockey.ru
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
с победой Горняк!!!!!!!! повторить завтра только в основное!!!!!!!!!!!!
15 декабря, 19:20
Ответить
завтра выиграть в основное,Алматы соберись
15 декабря, 19:20
Ответить
Кури веник Марат!!!!)))) И Ата твоя впухла и Арыстан прибили!!!!)))))
15 декабря, 19:25
Ответить
не видел вчера Вас на матче
16 декабря, 13:05
Ответить
Молодцы, Горняк! не расстраивайтесь, дедушка Марат,сегодня просто не ваш день! бывает)
15 декабря, 19:23
Ответить
Поздравляю, ребята. В последнее время хорошо добавили. Горняк - лучший!
15 декабря, 19:23
Ответить
Залипятских на выезде продолжает собирать скальпы маратовских кентов-тренерОв)) 8 очков из 9.
15 декабря, 19:27
Ответить
Фанат..бб зачем задевать Арыстан, че тебе эта команда сделала, А? Так что дыши ровно.. И не трогай другие команды, на твою сначало глянь, Астана 2 день подрят хлопнула твой Бейбарыс. Подумай не много головой, че твои слова возвращаются тебе же самому.. Админы не удаляйте))
15 декабря, 19:36
Ответить
фамилии то не словацкие)) С победой Горняк!
15 декабря, 19:39
Ответить
да Вы националист какой-то, честное слово! даже здесь цепляете Иртыш и словаков!
15 декабря, 19:47
Ответить
самое прикольное,что про Иртыш не слова,вы уже сами себя со словаками ассоциируете?
15 декабря, 20:30
Ответить
да это не мы, это вы. Иртыш - единственная команда, к которой докапываются насчет словаков. они же вам все покоя не дают. просто жить всем мешают. вспомнить даже ваш "супер остроумный" комментарий: "Не со Словакии,с Павлодара"
15 декабря, 22:40
Ответить
ни капельки. просто хочу чтоб в нашем чемпе играли наши а не ваши
15 декабря, 22:59
Ответить
Вот вам и Смирнов! Хорошо действует, еще и в обороне отробаиывает как следует.

В общем игра хорошая была. Алматы начили быстро, Горняк темп поддержал. Первые две пропущенные шайбы Алматы, виной всему не расторопность защитников, при этом у хозяйв площадки было достаточно моментов открыть счет еще раньше и тут причина даже не в том, что Геров хорошо играл, а нооборот у нападения Алматинцев не шла шайба даже в пустые ворота. Горняк есть чем похвалить, за стремление и отличное движение на поле, упорство и характер!

Алматинцы поплатились за свою ошибку допущенную в овертайме, выйдя на одного полевого больше. Николаев бросил можно сказать на удачу и забил.

Завтра будет бой это точно.
15 декабря, 19:46
Ответить
красавин впорядке. между прочим чел деревянной клюшкой играет))
16 декабря, 00:46
Ответить