Роман Савченко: "Строгая игра в обороне, и всё получится" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Роман Савченко: "Строгая игра в обороне, и всё получится"

21 февраля 2017 года, 17:11
visibility 35
comment 0
В избранное

Защитник астанинского "Барыса" Роман Савченко подвёл итоги регулярного чемпионата, оценил соперника в плей-офф, а также пообещал порадовать болельщиков шайбами от синей линии.

- Хорошо, что в плей-офф вышли. Начали "регулярку" плохо, проигрывали много. Потом после смены тренера более-менее выправилась ситуация, заиграли. Любая замена тренера - это хорошая встряска для команды. 

- С "Трактором" вы дважды встречали в "регулярке". На выезде 4:3 выиграли, дома 3:4 проиграли. Можно сказать, что команды равны по силе? Что вообще скажешь об этом сопернике?

- У "Трактора" команда в этом сезоне неплохая, сбалансированный состав. Хоккеисты играют здорово, заняли на Востоке четвёртое место. Я думаю, много у них ребят хороших, против которых нужно играть очень внимательно. Посмотрим видео, разберём их сильные и слабые стороны, тренер нам всё покажет и расскажет. 

- В чём преимущество "Барыса" перед "Трактором"?

- Ну, во-первых, мы должны сыграть в обороне очень строго. Поменьше удалений и, я думаю, что всё будет нормально. У нас был отрезок из очень хороших игр, когда мы выиграли серию матчей. Если будем играть так же, то все получится.

- Шайбу от синей линии увидим?

- Увидите (смеётся).

Источник: Vesti.kz
Комментарии загружаются
вчера
25 апреля