Андрей Назаров: "В состав попадут те, кто каждодневным трудом будут показывать свою готовность" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Назаров: "В состав попадут те, кто каждодневным трудом будут показывать свою готовность"

13 июля 2016 года, 11:33
visibility 1161
comment 7
В избранное

"Барыс" в рамках предсезонной подготовки провёл двусторонний матч, в котором победу со счётом 4:2 одержала команда "Белых". Итоги тренировочной игры подвёл главный тренер команды Андрей Назаров.

- Летний хоккей – жёсткий и беспощадный. Несмотря на то, что команда находится под серьёзными нагрузками, ребята показали хорошие скорости, бились, старались. Видно, что есть стремление проявить себя, показать готовность выходить в форме "Барыса" на большие хоккейные арены.

- Михайлис и Асетов, оформившие сегодня по дублю за победившую команду "Белых", подали хорошую заявку на попадание в молодёжное звено, о котором вы говорили?

- Заявку подал каждый, кто сейчас находится здесь. А итоговые решения тренерский штаб примет по окончанию сборов. В состав попадут те, кто каждодневным трудом будут показывать свою готовность. Сейчас не стану никого выделять, потому что все ребята отлично работают в тренировочном лагере, все молодцы. Надо прибавлять и развивать успехи.

- Можно сказать, что в этом матче молодые хоккеисты имели некоторую фору перед игроками основы, благодаря молодёжному кэмпу, который впервые в этом году организовали в Астане?

- Безусловно. Проделанная работа не прошла даром, как говорится, счёт на табло. Но думаю, наши опытные мастера скоро нагонят молодёжь по игровым кондициям и обязательно захотят взять реванш в следующем двустороннем матче. Тем интереснее будет игра. Пригласим на неё журналистов, после чего отправимся на выездную часть тренировочных сборов.

"Синие" - "Белые" - 2:4

0:1 – Никита Михайлис (Липин) ГБ
0:2 – Никита Михайлис (Евдокимов)
1:2 – Роман Старченко (Даллмэн) ГБ
2:2 – Евгений Рымарев (Старченко)
2:3 – Алихан Асетов (Зинченко)
2:4 – Алихан Асетов (Воробьёв)

Вратари: Карлссон (Полуэктов) – Колесник (Мальгин)

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта