Андрей Назаров: "Ждём результата от каждого, кому дан шанс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Андрей Назаров: "Ждём результата от каждого, кому дан шанс"

7 июля 2016 года, 15:34
visibility 844
comment 1
В избранное

6 июля "Барыс" вышел из отпуска и приступил к тренировкам. Главный тренер команды Андрей Назаров прокомментировал старт учебно-тренировочных сборов в Астане.

- Во-первых, хотел бы поздравить Казахстан с двойным праздником – днём рождения президента страны Нурсултана Абишевича Назарбаева и днём столицы. Астана – это не только политический и экономический центр государства, но ещё и спортивный. Поэтому очень символично, что в этот день "Барыс" начал подготовку к очень важному и одновременно сложному для себя сезону. Мы базовый хоккейный клуб республики – это почётно, но и ко многому обязывает. В этом году собрали в тренировочном лагере беспрецедентное количество казахстанских игроков. Из 40 кандидатов 38 – граждане Казахстана. Напомнили на собрании ребятам, как много задач перед ними стоят. Это и КХЛ, олимпийская квалификация, домашняя Универсиада, Азиада. Тренерский штаб надеется, что новички и опытные ребята осознают, чего от них ждёт страна, и будут работать с полной самоотдачей. Сегодня приступаем к тренировкам на "земле", через несколько дней выйдем на лёд, а перед выездной частью сборов пригласим в гости журналистов.

- Болельщики довольно бурно обсуждали новости о вызове в "Барыс" Бельгибаева, Колесника, Иванова, Шина, Рымарева, Кучина и других. Ждут результата от молодых игроков: Асетова, Лобанова, Ибрайбекова, Михайлиса, Гренца, Каирова, Зинченко, Рыспаева – всех и не перечислить.

- Тренерский штаб солидарен с болельщиками и тоже ждёт результата от каждого, кому дан шанс проявить себя в "Барысе". Действительно, в этом межсезонье мы не особо смотрели за пределы Казахстана, рассчитывали в основном на внутренние резервы. Слово за кандидатами в главную хоккейную команду республики. Алға, "Барыс"!

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля