Виталий Еремеев: В "Динамо" каждый день не приглашают - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Виталий Еремеев: В "Динамо" каждый день не приглашают

5 июля 2016 года, 01:06
visibility 1197
comment 3
В избранное

Тренер вратарей московского "Динамо" Виталий Еремеев рассказал о предстоящей работе с вратарской бригадой "бело-голубых".

- Ерёменко я знаю давно. Также я видел и Лазушина, и Заливина. Сейчас взяли на сборы вратаря из ВХЛ. Будем работать. Я не думаю, что надо будет что-то особенно менять в системе их подготовки. Ребята уже поигравшие, мастеровитые. Будем поддерживать их в той форме, в которой они были. Анализа игры вратарской бригады "Динамо" в прошлом сезоне я ещё не проводил. В принципе, я и так уже знаком с Ерёменко и с Лазушиным.

Я думаю, что в сезоне нам нужны два равноценных вратаря. Сезон длинный, команды серьёзные. При таком количестве матчей одному вратарю очень тяжело будет играть. Мы будем стремиться к тому, чтобы и дать отдохнуть, и чтобы они были в постоянной форме.

Как избежать большого количества травм у Ерёменко? В "Динамо" есть тренер по реабилитации, будем с ним общаться на тему того, как сделать так, чтоб у Саши было меньше травм. Лучше сделать так, чтоб их вообще не было.

Из тренерского штаба с Воробьёвым и Скопинцевым я играл вместе. Познакомился также с Сергеем Юрьевичем и Сашей Бойковым. У нас сейчас идёт полное взаимодействие. Начинаем выстраивать план по работе с командой и в зависимости от того, как у нас пойдёт работа, я буду строить план по работе с вратарями.

Поможет ли то, что Воробьёва и Скопинцева я знаю давно? Да, я думаю, что в каком-то плане это поможет. Мы играли в этой команде и знаем друг друга, знаем, какие задачи стоят перед "Динамо", на что нам придётся идти, чтобы достичь результата. Тем более в нас остался этот "динамовский" дух. Я думаю, в "Динамо" приглашают не просто так. Хочу сказать ещё одну вещь, что в "Динамо" каждый день не приглашают.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта