Хенрик Карлссон: "Когда получил предложение, не задумываясь принял его" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Хенрик Карлссон: "Когда получил предложение, не задумываясь принял его"

4 июля 2016 года, 16:15
visibility 1720
comment 1
В избранное

Новичок "Барыса" - вратарь Хенрик Карлссон сегодня прибыл в расположение команды и дал своё первое интервью пресс-службе клуба.

- Добро пожаловать в "Барыс", как себя чувствуешь?

- Спасибо, всё отлично. Очень рад быть здесь, с нетерпением жду старта нового сезона, готов к началу плодотворной работы.

- Долго думал над предложением от "Барыса"?

- Я бывал здесь, играл, знал куда еду. Астана – красивый город, с хорошими условиями для жизни. У "Барыса" красивая современная арена, а это значит, что играть здесь будет одно удовольствие. Это одна из крепких команд, выступающих в КХЛ. Возможно, прошлый сезон был не совсем удачен для Астаны, они не попали в плей-офф. Играть здесь – хороший вызов для меня. Нам нужно вернуть клуб в плей-офф, пройти как можно больше раундов, очень хочу быть полезным и помочь команде справиться с этой задачей. Когда получил предложение, не задумываясь принял его, это одна из тех команд в которой мне бы хотелось сыграть.

- В составе "Йокерита" вы дважды сыграли против "Барыса".

- Да, в Астане мы проиграли, а вот дома выиграли. Что могу сказать? Хорошая команда, но надеюсь, что в этом году мы будем лучше и сделаем большой шаг вперёд, чтобы сезон получился удачным.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля