Андрей Назаров увёл Романа Старченко с положенного по регламенту интервью - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Назаров увёл Романа Старченко с положенного по регламенту интервью

8 мая 2016 года, 16:40
visibility 2324
comment 17
В избранное

Главный тренер сборной Казахстана Андрей Назаров снова увёл игрока с интервью. Это случилось в первом перерыве матча Казахстан - Россия, когда Роман Старченко отвечал на вопросы Натальи Кларк из "Матч-ТВ".

- Я успела задать первый вопрос капитану команды, который смог отличиться в этом матче. Роман был готов начать отвечать, но сзади появился Андрей Назаров, схватил за плечи Романа и сказал: "Давай, заканчивай". Таким образом, Назаров не позволил игроку соблюсти регламент показа телевизионных матчей, уведя игрока в раздевалку. Представители международной федерации хоккея, находившиеся на позиции и следившие за происходящим, были очень удивлены, - приводит слова репортёра "Матч-ТВ" Натальи Кларк корреспондент "Чемпионата" Павел Панышев.

Напомним, это уже не первый случай, когда Андрей Назаров уводит игрока своей команды с флеш-интервью. В сезоне 2014-2015 годов он, будучи главным тренером "Барыса", в перерыве матча регулярного чемпионата с "Автомобилистом" не дал нападающему Никите Михайлису ответить на вопросы журналиста.

источник: Чемпионат.com

Комментарии загружаются
вчера
25 апреля