Ладислав Лубина: "Силы у нас есть, так что нас ждёт очень интересный полуфинал" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Ладислав Лубина: "Силы у нас есть, так что нас ждёт очень интересный полуфинал"

11 марта 2016 года, 13:42
visibility 129
comment 2
В избранное

Главный тренер "Иртыша" Ладислав Лубина подвёл итог серии с "Номадом".

- Прошла очень хорошая и интересная серия. Все игры были равные. Шансы на победу были у обеих команд. И у нас, и у соперника есть своя определённая система игры. Все матчи были напряжёнными, какими и должны быть в плей-офф, мне это очень понравилось. Дошли до заключительной пятой игры, в которой мы сыграли очень хорошо.

- Вообще, перед стартом серии не было ли переживаний по поводу исхода? Всё-таки в регулярном чемпионате павлодарской команде не удалось взять ни одной победы.

- Честно скажу, не хотелось встречаться в первом круге с "Номадом", потому что в регулярном чемпионате много очков в матчах с ними мы не добыли, проигрывали. Но мы очень тщательно и долго готовились к этим матчам, ежедневно. Просматривали видео с игр, досконально разбирали игру "Номада". Хочу поблагодарить всех игроков, что они поняли и игру соперника, и то, что я от них требовал.

- Тем не менее, пусть и по накалу страстей игры были в стиле плей-офф, однако очень много пропущенных шайб, почему?

- Да, это вопрос, хороший вопрос, который мы будем решать. Но не хочу обвинять команду в том, что она плохо сыграла в обороне, это не совсем так. Было много бросков от синей линии, полевые игроки соперника умело перекрывали обзор вратарям, поэтому и зашло столько шайб.

- Впереди ещё один непростой соперник - кокшетауский "Арлан".

- Да, второй хороший и серьёзный соперник, будем готовиться к этим играм. Мы сейчас хорошо идём, в хорошем игровом тонусе. Силы у нас есть, так что нас ждёт очень интересный полуфинал.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта