Андрей Назаров: "Мы не привыкли к таким размерам площадки, но рад победе" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Назаров: "Мы не привыкли к таким размерам площадки, но рад победе"

11 января 2016 года, 23:55
visibility 2770
comment 6
В избранное

Андрей НазаровГлавный тренер "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал гостевой матч против "Лады" и рассказал о настрое на игру после разгромного поражения от тольяттинцев на домашнем льду.

- Хочу поздравить команду с победой. Игра была тяжёлая. До конца было непонятно. Где-то нам, наверное, повезло. Забросили шайбы в начале первого, второго и третьего периодов. А так старались грамотно сыграть в обороне. Правда, немного не привыкли мы к таким размерам площадки. Но рад победе. Готовимся к следующей игре. Она у нас будет такой же тяжёлой.

- Найджел Доус пропустил три предыдущие игры. Перед сегодняшним матчем были ли сомнения, ставить его в состав или нет?

- Нет, он готовился к этой игре, тренировался. Сомнений не было.

- Хоть вы тогда ещё не руководили командой, но сказалось ли на настрое "Барыса" на сегодняшний матч обидное поражение на домашнем льду со счётом 0:6?

- Меня хоть и не было, но, безусловно, оплеуха для команды была. Для тренера важный момент настроить команду на второй матч. Но опять же повторюсь, что совершенно разные команды, что сейчас, что три месяца назад, совершенно разные настрои.

Сегодня результат матча мог бы быть как в одну, так и в другую сторону. Обе команды стараются на данном отрезке чемпионата. Хотя сейчас все стараются. Сложно сказать, кто сейчас не старается вообще. Плюс сказывается мастерство и в определённых моментах везение.

источник: ХК "Лада"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля