Максим Худяков: "Постараемся за каждую игру зацепиться, чтобы выиграть" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Максим Худяков: "Постараемся за каждую игру зацепиться, чтобы выиграть"

4 декабря 2015 года, 00:17
visibility 1036
comment 4
В избранное

Нападающий "Барыса" Максим Худяков прокомментировал матч против "Слована".

- Максим, почему победу сегодня взяли лишь в овертайме? Ведь три раза по ходу матча вели в счёте.

- Где-то строгости в обороне не хватает. Позволяем хорошо двигаться в нашей зоне игрокам. Будем работать над этим, ещё много работы предстоит впереди. Постараемся каждую игру зацепиться, чтобы выиграть. Сегодня не получилось в основное время. Но, я думаю, тоже неплохо, что победили в овертайме.

- Не давит, что, как ты говоришь, цепляете игры, а в восьмёрку никак не попадете?

- Стараемся об этом не думать. Максимально концентрируемся на каждой игре. Понимаем, что каждая игра на вес золота, каждые очки на вес золота. Поэтому стараемся, чтобы на нас ничего не давило. Выходим и получаем удовольствие.

- У тебя идёт игра при Назарове. Его можно назвать "твоим" тренером?

- Стараюсь оправдывать доверие Андрея Викторовича. Он просто даёт мне играть, даёт игровое время, оказывает доверие в большинстве, в меньшинстве. Я за это очень благодарен. Я ценю каждую секунду, каждую минуту на льду. Я думаю, поэтому и результат, в принципе, есть. Но ещё много работы над собой. Хорошо, есть канал КХЛ, по которому ты можешь повторы посмотреть, свою игру, где-то провести работу над ошибками. Ошибок хватает. Хотелось бы прибавлять ещё больше.

- Следующий соперник - "Медвешчак".

- Я его только по телевизору видел. Но тоже у него европейский стиль, практически одинаково играют, форчекинг всегда, поэтому весёлые игры получаются, туда-сюда, интересные для зрителя. Будем готовиться. Надо брать три очка наших.

источник: vesti.kz

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля