Андрей Назаров: "Не надо смотреть на эти шесть побед, надо смотреть на место в таблице" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Назаров: "Не надо смотреть на эти шесть побед, надо смотреть на место в таблице"

18 ноября 2015 года, 01:54
visibility 2365
comment 7
В избранное

Андрей НазаровГлавный тренер "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал гостевой матч против "Спартака" и подчеркнул, что команда всё ещё находится вне зоны плей-офф.

- Во-первых, хочу поздравить своих ребят с победой. Во-вторых, сегодня у нас хорошее событие - у Романа Старченко сын родился до игры. Его тоже хочу поздравить. А так обе команды хотели выиграть. Но победили мы. Готовимся к следующей игре.

- Андрей Викторович, к вам вопрос. Шестая победа подряд. Можете ли сказать, что команда вышла на пик своей игровой формы? Сейчас вы вылетаете в Санкт-Петербург. Соответственно, есть ли мысль продолжить серию?

- Если честно, мысль есть (смеётся). А то, что выходим с пика, заходим в пик... Каждая игра - три очка. И мы пока ниже восьмёрки. Ещё работы непочатый край. Очень много работы как над меньшинством, так и над большинством, над игрой пять на пять. Да, ребята стали больше забивать, меньше пропускать. Но мы не плей-офф. Пока в плей-офф не попадём, так что тут разговоров... А мысль продолжить серию есть.

- Андрей Викторович, за счёт чего удалось преобразить "Барыс"?

- Секрет, секрет. Ну что, вам всё рассказывать?

- Сегодня наблюдал за вашей скамейкой. Было видно, что вы больше довольны атакой, чем обороной. Может быть, мне это показалось.

- Есть моменты, над которыми надо работать. Ещё раз повторюсь, мы не идеальны, как и любой клуб. Идеальных клубов вообще нет. Какие-то моменты получаются, какие-то не получаются. Сказал ребятам, что не надо смотреть на эти шесть побед, надо смотреть на место в таблице. Увы, но пока оно нас не радует.

- Дамир Рыспаев сегодня провёл у бортика весь матч. Было видно, что готов.

- Молодец. Хорошо стоял. Мне понравилось (смеётся). Что, что за вопрос?

- У него был шанс выйти сегодня?

- Однозначно. На пять-четыре думал его поставить. Ну стоит и стоит. Что вы до него до... Красивый парень стоит у бортика.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта