Роман Савченко признан лучшим защитником одиннадцатой игровой недели КХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Роман Савченко признан лучшим защитником одиннадцатой игровой недели КХЛ

16 ноября 2015 года, 21:17
visibility 1074
comment 7
В избранное

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата КХЛ на основании анализа статистических данных определила лауреатов одиннадцатой игровой недели в четырёх номинациях.

– Лучшим вратарём признан Георгий Гелашвили ("Югра"), в трёх проведённых матчах одержавший три победы. Гелашвили не пропускал в каждом из матчей больше одной шайбы и отразил 96,55% бросков по своим воротам.

– Лучшим защитником признан Роман Савченко ("Барыс"), в трёх матчах одержавший вместе с командой три победы и набравший 3 (2+1) очков при показателе полезности "+4". Савченко не завершал ни одну из проведённых игр с отрицательным показателем полезности, а также провёл 8 силовых приемов.

– Лучшим нападающим признан Каспарс Даугавиньш ("Торпедо"), в трёх играх одержавший с командой три победы и набравший 6 (3+3) очков при показателе полезности "+3". Один из его голов стал победным. На счету Даугавиньша дубль в матче со "Слованом".

– Лучшим новичком признан нападающий Павел Варфоломеев ("Югра"), в трёхматчах одержавший вместе с командой три победы, набравший 2 (2+0) очка при среднем времени на льду 15 минут. На счету Варфоломеева – победный гол в игре с "Нефтехимиком".

источник: КХЛ

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля