Андрей Назаров снова стал главным тренером "Барыса" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Назаров снова стал главным тренером "Барыса"

20 октября 2015 года, 18:55
visibility 4752
comment 217
В избранное

Андрей Назаров

Решением попечительского совета "Барыса" Андрей Назаров назначен главным тренером команды. Ожидается, что в ближайшее время российский специалист прибудет в Братиславу. Завтра в столице Словакии состоится матч между "Барысом" и местным "Слованом".

Как информирует официальный сайт клуба, данное решение основывается на итогах результативной работы Андрея Назарова в прошлом сезоне с "Барысом" и сборной Казахстана.

Исполнявший обязанности главного тренера "Барыса" Евгений Корешков продолжит работу в команде в качестве старшего тренера.

Напомним, в прошлом сезоне под руководством Андрея Назарова астанинский клуб по итогам регулярного чемпионата КХЛ занял пятое место в Восточной конференции, а в Кубке Гагарина уступил омскому "Авангарду" в первом раунде, проиграв в седьмом матче серии. Также с ним сборная Казахстана выиграла чемпионат мира в группе "А" первого дивизиона, одержав победы во всех матчах, и вышла в элиту.

В июне нынешнего года Андрей Назаров получил приглашение в СКА и расторг действующий контракт с "Барысом". На прошлой неделе он покинул питерский клуб.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
вчера
25 апреля