Роман Савченко: "Только мы сами можем исправить эту ситуацию" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Роман Савченко: "Только мы сами можем исправить эту ситуацию"

13 октября 2015 года, 00:00
visibility 1752
comment 3
В избранное

Роман СавченкоЗащитник "Барыса" Роман Савченко прокомментировал домашний матч против "Адмирала" и пожелал удачи Геннадию Головкину в поединке с Давидом Лемье.

- Как прокомментируешь прошедший матч?

- Во втором периоде почувствовали, что у нас появилась команда. Начали биться, уже пошла игра характеров, хит за хитом. Они бьются, мы бьёмся. Но мы показали характер и выиграли. Всем ребятам спасибо за игру.

- Что за полоса невезения у "Барыса"?

- Если бы мы сами знали, давно уже исправили. У всех команд бывают взлёты и падения. Спад может случиться и в начале сезона, и в середине, и в конце. Может быть, сейчас мы этот период проходим. Надеюсь, что всё будет хорошо. Только мы сами можем исправить эту ситуацию - одной командой, одним кулаком, одним целым.

- Сегодня тебе дали 10-минутный дисциплинарный штраф, а сопернику за аналогичное нарушение всего 2 минуты. Как прокомментируешь эту ситуацию?

- Что мне комментировать? Комментировать судьям. Это не в моей компетенции. Пусть они там сами разбираются, смотрят видео. Пусть Спортивно-дисциплинарный комитет решает. Мы на это уже никак повлиять не можем. Мы можем только отправить видеонарезку этих моментов, а они уже будут разбираться.

- Следующая игра с "Амуром". Насколько сильный это соперник?

- Нет плохих соперников, все соперники хорошие. Все команды непредсказуемые. Все могут обыграть всех. Лидер может проиграть аутсайдеру. Будем настраиваться. Конечно, игра лёгкой не будет. Опять же, у нас такая ситуация, что нужно выправлять наше турнирное положение.

- Что можешь сказать о предстоящем поединке Геннадия Головкина?

- Болеем за него, ждём очередной победы. Вся команда, все ребята постоянно следят за Геной, смотрят бои, переживают. Так что желаем только победы.

- В каком раунде закончится бой?

- Не хочу прогнозировать. Просто нужна победа и всё. Конечно, чем раньше, тем лучше. Можно и в первом, на первой же минуте выхлестнуть (смеётся).

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля