Евгений Корешков: "Своими руками привезли себе все голы" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Корешков: "Своими руками привезли себе все голы"

10 октября 2015 года, 20:30
visibility 2177
comment 44
В избранное

Евгений КорешковИсполняющий обязанности главного тренера "Барыса" Евгений Корешков прокомментировал домашний матч против "Сибири" и отметил, что нападающим надо играть агрессивнее и хитрее.

- Своими руками привезли себе все голы, отсюда и такой результат. Немного просели во втором периоде. Не знаю, в чём дело. Упустили нить игры. В целом игра смотрелась, хорошее движение, обилие голевых моментов, особенно в конце. Но, конечно же, нужно было забивать. Но не смогли забить, не использовали моменты, поэтому получился такой результат.

- Что из сегодняшней установки на игру команде удалось выполнить, а что нет?

- Попросили сыграть агрессивно в атаке. Всё-таки нападающих у нас побольше. Говорим им, что на вас большая надежда, за счёт нападающих мы должны побеждать, чтобы они агрессивнее и хитрее играли в зоне атаки. Местами это получалось. А в целом нам есть ещё что подтянуть, определённые тактические моменты. Опять же повторюсь, что всё становится намного лучше по игре. Будем стараться и прибавлять от матча к матчу.

- Что скажете о Никите Михайлисе?

- Нужно прибавлять в физике, в КХЛ тяжело соревноваться. Но тут ничего страшного нет, он ещё молодой, ему просто нужно время.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля