Евгений Корешков: "Не всё так сразу будет получаться" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Корешков: "Не всё так сразу будет получаться"

30 сентября 2015 года, 02:53
visibility 2347
comment 18
В избранное

Евгений КорешковИсполняющий обязанности главного тренера "Барыса" Евгений Корешков прокомментировал выездной матч против "Северстали" и отметил, что команда будет прибавлять от игры к игре.

- Команда играла, в принципе, неплохо, старалась. Скажем так, играли как могли на сегодняшний день. Конечно, обидно, что при счёте 3:0 не удержали преимущество. И ещё получили обидное удаление за две секунды до окончания основного времени. Тяжело выстоять пять минут втроём. Так что счёт овертайма закономерен. Ребята пластались как могли, молодцы, старались. Но, к сожалению, пропустили гол.

Радует, что забросили четыре шайбы, уже второй матч подряд. Можно сказать, есть шаг вперёд. Но не всё так сразу будет получаться. Я руковожу командой только второй матч. В команде всё поменялось. И тренировочный процесс поменялся. Необходимо "физику" подтянуть. Есть ещё много нюансов, над которыми необходимо работать. Надо с терпением относиться к этому. Будем стараться прибавлять от матча к матчу.

- Ваша команда легко вышла вперёд, но потом так же легко это преимущество и упустила. Сказался ли этот момент на психологическом настрое игроков?

- Не совсем. При счёте 3:0 "Северсталь" просто прибавила, начала играть агрессивнее. У нас, наверное, ещё не все готовы играть на таких скоростях. Вот и всё. Отсюда и такой плачевный результат.

- Игра в большинстве - козырь команды?

- Стараемся, стараемся. Идём к этому. Команда, которая ставит какие-то задачи, должна хорошо играть в большинстве.

источник: ХК "Северсталь"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля