Кевин Даллмэн: "Главное - быть командой и делать то, что говорит тренер" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Кевин Даллмэн: "Главное - быть командой и делать то, что говорит тренер"

12 сентября 2015 года, 22:59
visibility 814
comment 2
В избранное

Защитник "Барыса" Кевин Даллмэн поделился впечатлениями от матча против "Сочи".

- Мы так долго ждали, Кевин, твоего гола... И вот, наконец!

- Тяжёлые были игры. У меня не было бросков. Просто нужно больше бросать. Мы играли хорошо, играли в большинстве, забросили несколько шайб. Просто нужно продолжать бросать и владеть шайбой.

- Ощущение, что с сильными командами играем лучше.

- Надо быть готовыми в каждой игре. На некоторых соперников недостаточно настраивались - это то, над чем нужно поработать. Быть готовыми играть в каждом матче, не только против лидеров. Если не сделать этого, то можем так же разочароваться, как в матче с "Ладой".

- Впервые выиграли вторую игру подряд.

- (смеётся) В этом году? Надеюсь, будем продолжать. Как и говорил, нужно настраиваться на каждый матч, играть командой. Нам предстоит поездка, много матчей на выезде. Нужно сосредоточиться на них, отдохнуть и быть готовыми к играм.

- Нравится расписание этого сезона? Играем со всеми командами.

- Это хорошо, да. Увидеть всех, сыграть против всех команд. Узнать в игре, каковы в этом сезоне другие команды, в какой форме. Лига хорошая, все команды сильные, нужно настраиваться на каждый матч.

- Что-то происходит с "Барысом", меняются звенья, игроки, травмы. Ещё не налажена система?

- Мы всё ещё ищем свою игру. В каждой команде такие же проблемы - травмы, звенья меняются. Нужно преодолеть все трудности, играть в каком бы то ни было составе. Это происходит в любой команде.

- Твоя первая шайба и у Михайлиса тоже первая!

- Да, это здорово. Надеюсь, это будет как снежный ком, будем продолжать играть всё лучше, идти на ворота, отбирать шайбу и бросать по воротам. Удачливый снежный ком.

- Как тебе тренер Сагымбаев? Как главный тренер.

- У нас новый тренер каждый сезон. Так бывает. Нужно работать с тренером, а он хороший наставник. Главное - быть командой и делать то, что говорит тренер.

источник: sports.kz

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля