Ерлан Сагымбаев: "Сегодняшняя победа - заслуга всей команды" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Ерлан Сагымбаев: "Сегодняшняя победа - заслуга всей команды"

13 сентября 2015 года, 00:00
visibility 1745
comment 37
В избранное

Ерлан СагымбаевГлавный тренер "Барыса" Ерлан Сагымбаев прокомментировал домашний матч против "Сочи" и рассказал, почему Алексей Кайгородов не играл во втором периоде.

- Хороший, боевой матч. Рад, что при счёте 0:2 ребята смогли мобилизоваться, забить два гола. Сегодня хороших моментов было достаточно. Считаю, что третий период был обоюдоострый. Понравилось, что ребята смогли исправить небольшую ошибку Яна Лацо. Но в то же время Ян помог, спас нас в стопроцентных голевых моментах в конце игры. Считаю, что сегодняшняя победа - ­заслуга всей команды.

- Что случилось с Алексеем Кайгородовым во втором периоде?

- Дело в том, что Алексей подключился к нам в самом начале чемпионата. Видимо, здесь сказалась небольшая усталость. Думаю, что в скором будущем он наберёт оптимальную форму и будет всё нормально. Во втором периоде дали ему отдохнуть, в третьем периоде снова выпустили, и он отыграл его хорошо.

- Команда не очень активно начала этот матч, почему?

- Вы правильно спрашиваете. Но, думаю, мы преодолели этот барьер. Хорошо, что у нас получилось выиграть два матча подряд, это эмоционально важно. Думаю, вскоре мы решим эту проблему, что после хорошо сыгранного матча следующую игру начинаем тяжеловато.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля