Роман Ротенберг: "Андрей Назаров, как и все сотрудники СКА, будет соблюдать внутренний регламент в части общения с прессой" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Роман Ротенберг: "Андрей Назаров, как и все сотрудники СКА, будет соблюдать внутренний регламент в части общения с прессой"

21 июня 2015 года, 19:15
visibility 976
comment 2
В избранное

Вице-президент СКА Роман Ротенберг поделился мнением о том, как экс-наставник "Барыса" Андрей Назаров приспособится к условиям работы в петербургском клубе.

– Андрей Назаров – яркая фигура. Как вы будете работать с ним в плане медиа?

– Корпоративная этика и имидж культурной столицы будут соблюдаться во всех наших направлениях с точки зрения пиара и коммуникаций. Это касается любого сотрудника СКА. Он должен понимать наши правила и знать, как общаться с журналистами, коллегами, соперниками.

– В последние годы Андрей Назаров давал интервью только одному журналисту, часто представая в карикатурном виде. Вы измените эту практику?

– Всему своё время. Но главное, что есть эмоции и желание побеждать. Самое плохое – когда люди безразличны, им всё равно. Мы будем совместно с менеджментом, руководством обсуждать все вопросы. И каждый сотрудник нашего клуба будет соблюдать наш внутренний регламент, в том числе и в плане общения.

источник: Советский Спорт

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля