Андрей Назаров: "Тандем Корешковых направит весь свой профессионализм на развитие так любимого в Казахстане вида спорта" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Назаров: "Тандем Корешковых направит весь свой профессионализм на развитие так любимого в Казахстане вида спорта"

8 июня 2015 года, 00:00
visibility 2271
comment 1
В избранное

Андрей НазаровНаставник "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал приглашение Евгения Корешкова в тренерский штаб астанинского клуба.

- Как вы понимаете, этот человек не нуждается в особых представлениях в хоккейном мире. Прославленный казахстанский хоккеист из Усть-Каменогорска, который много лет защищал цвета сборной своей страны на турнирах разного уровня, в том числе и Олимпийских играх, обладатель огромного количества личных и командных наград. Его свитер, как и свитер старшего брата Александра, поднят под своды арены магнитогорского "Металлурга".

В последние годы он работал тренером молодёжной сборной России. И казахстанскому хоккею в целом, и клубу "Барыс" в частности нужен такой специалист, умеющий работать с подрастающим поколением, превращать подающих надежды в оправдавших ожидания. Президент "Барыса" Александр Корешков когда-то своей работой на льду помог столичной команде успешно дебютировать в КХЛ. Убеждён, что и теперь уже целый тандем Корешковых направит весь свой профессионализм на развитие так любимого в Казахстане вида спорта.

Думаю, что наших болельщиков эта новость обрадует. И ведь всего меньше месяца осталось до того момента, когда команда соберётся в Астане. В несколько смен кипит работа на новой ультрасовременной хоккейной арене, где в грядущем сезоне все вместе мы - команда, тренеры, администрация, болельщики, журналисты - будем стремиться к ярким победам. Алға "Барыс", алға Астана, алға Казахстан!

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
вчера
25 апреля