Кевин Даллмэн на следующей неделе прибудет в расположение сборной Казахстана - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Кевин Даллмэн на следующей неделе прибудет в расположение сборной Казахстана

29 марта 2015 года, 20:57
visibility 3831
comment 13
В избранное

Защитник "Барыса" и сборной Казахстана Кевин Даллмэн на следующей неделе прибудет в расположение национальной команды. Напомним, учебно-тренировочные сборы в рамках подготовки к чемпионату мира пройдут с 4 по 10 апреля на базе в Мичурино.

В минувшем сезоне 34-летний Кевин Даллмэн сыграл в составе "Барыса" 54 матча и набрал 35 (14+21) очков.

Напомним, чемпионат мира в группе "А" первого дивизиона состоится в польском Кракове с 19 по 25 апреля. За две путёвки в элиту поборются сборные Казахстана, Венгрии, Италии, Японии, Польши и Украины.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Целую пачку жвачки в рот запихал , что-ли ?
27 марта, 14:31
Ответить
Ясно же зачем Мишаня столько резины в рот запихал ! Лучше антипалицая бы набрал эффективнее !
27 марта, 14:52
Ответить
Мал !
27 марта, 16:27
Ответить
Зачем так спортсмена унижать и гадасти писать. В свое время этот парень наводил фурор в КХЛ и поднимал кубок ГАГАРИНА над головой. Бывает у людей полоса белая и полоса черная. На этом жизнь не останавливается. А так карагандинцы увидели в своих рядах АНИСИНА. Когда еще такое представится
27 марта, 16:41
Ответить
Такие игроки как Анисин полезны для популяризации хоккея в стране, так как вызывают повышенный интерес, как у болельщиков, так и у СМИ. Анисин в казахстанском хоккее почти то же самое, что Аршавин в казахстанском футболе.
27 марта, 22:20
Ответить
Это он устал так после игры? Копец его штормит.
27 марта, 22:44
Ответить
Миша, надо еще много тренироваться, разговаривать со жвачкой во рту, звуки не нужные еще пока вылетают.
27 марта, 23:10
Ответить
сегодня
вчера
13 апреля