Андрей Назаров: "Будем готовиться к следующему матчу" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Андрей Назаров: "Будем готовиться к следующему матчу"

16 февраля 2015 года, 23:52
visibility 1064
comment 10
В избранное

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал второй гостевой матч против "Амура".

- В первую очередь, хотел бы поздравить своих игроков с победой. Мы готовились сегодня к сложной игре. Знали, что хозяева будут стараться выиграть хотя бы одну игру. На мой взгляд, половина игры нам удалась, но потом пошли удаления. Хорошо, что мы выстояли и довели матч до нужного нам результата. Я доволен. У нас был очень тяжёлый выезд. У нас ещё остались три домашних игры. Будем готовиться к ним.

- Андрей Викторович, большую часть матча вы доминировали, но что случилось потом? Вы пропустили одну шайбу, затем вторую в третьем периоде. Это "Барыс" просел или "Амур" стал играть лучше?

- Да нет, не в этом дело. Просто мы играем уже четвёртую игру на выезде и вторую подряд. Мы повели в счёте 3:0, затем получили три удаления, после чего нам пришлось просто начать сохранять победный счёт. Пропустили курьёзный гол в большинстве, после этого уже пошла другая игра. Мы много игр проиграли в одну шайбу, стараясь догнать соперника, но так и не догоняя его. Три очка есть три очка. Сегодня была хорошая игра. Дальше мы будем готовиться к следующему матчу.

источник: ХК "Амур"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля