Андрей Назаров: "Удобных соперников по плей-офф просто нет" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Назаров: "Удобных соперников по плей-офф просто нет"

16 февраля 2015 года, 18:21
visibility 1814
comment 2
В избранное

Андрей НазаровГлавный тренер "Барыса" Андрей Назаров подвёл итоги хабаровского турне, а также отметил, что астанинская команда не собирается подбирать соперника по плей-офф.

– На Дальний Восток прилетели с простым хоккейным планом – взять 100 процентов очков. С планом справились, за что команде благодарен.

– В последние дни на Востоке КХЛ наблюдается сюрпляс – некоторые клубы, возможно, нацелились занять седьмое место, чтобы в первом раунде плей-офф встретиться с "Сибирью". А "Барыс", наоборот, поднимается на пятую позицию.

– Знаете, в этом сезоне на Востоке удобных соперников по плей-офф просто нет. Казань, Новосибирск, Магнитка, Омск – все сильны как на подбор. Вообще же спорт за выбор себе соперников наказывает, в такой ситуации – особенно.

– Второй матч подряд провёл молодой голкипер Полуэктов. Можно сказать, что вы открываете новую казахстанскую звезду?

– Вот так вопрос, особенно накануне плей-офф (смеётся). Да, молодой Полуэктов прогрессирует, завоёвывает доверие тренеров своей работой и своей игрой. Однако давать оценки голкиперам можно только по итогам всего сезона. Так что вернёмся к вашему вопросу летом.

источник: Спорт-Экспресс

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта