Андрей Назаров: "Евгений Блохин в каждой игре совершает ошибки" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Назаров: "Евгений Блохин в каждой игре совершает ошибки"

22 января 2015 года, 22:56
visibility 2448
comment 7
В избранное

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал матч против "Сибири".

- Хочу поздравить ребят. Они старались сегодня сыграть хорошо, и, на мой взгляд, получилось. Была лёгкая репетиция перед плей-офф. Было много физического контакта, мужской борьбы, и мы оказались сильнее. Готовимся к следующему матчу.

- Как вы оцениваете силовые приёмы Константина Пушкарёва? Они всё-таки больше в североамериканском стиле, который наши судьи не всегда понимают.

- Оценивать никак не буду. Это хоккей, мужской вид спорта. Пушкарёв был наказан на пять минут и мы пропустили один гол. Все хотят выиграть.

- Евгений Блохин опытнейший защитник и такую ошибку допустил…

- Разговариваем с Женей каждый день. Бывает. Возрастной игрок, опытный, и в каждой игре совершает ошибки. Мы его не заставляем это делать – ошибки совершать. Ну совершает он их. Другого нет.

- Как прокомментируете эпизод, когда против Дастина Бойда сыграли высоко поднятой клюшкой, на льду была кровь, но судьи дали две минуты.

- В судейство не лезем. Дали – значит дали. Сегодня было очень много мужской борьбы, и я рад, что мы оказались сильнее. А так, если бы проиграли, то было бы, конечно, обидно.

- Вы договорились быть на связи с Полом Стюартом. Сегодня не хотите позвонить?

- Договорился, но не звонил ему ни разу.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля