Андрей Назаров: "Барыс" остаётся верен курсу на абсолютную открытость - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Назаров: "Барыс" остаётся верен курсу на абсолютную открытость

11 января 2015 года, 20:22
visibility 1969
comment 7
В избранное

Андрей Назаров и Никита МихайлисГлавный тренер "Барыса" Андрей Назаров рассказал, почему прервал в прямом эфире интервью Никиты Михайлиса.

- Завтра принимаете "Магнитку". Пару дней назад вы обмолвились, что у вашего новичка Рыспаева есть интересные задумки перед встречей с действующим обладателем Кубка Гагарина.

- Знаете, у всех в "Барысе" задумка только одна – порадовать верных казахстанских болельщиков, которые уже давно раскупили все билеты. В рамках этого общего плана у каждой пятёрки, у каждого игрока свои локальные задачи. Эти задачи корректируются по ходу игры, особенно когда речь идёт об игре с лучшим клубом КХЛ, действующим чемпионом.

- Хитом интернета стал ролик из перерыва вчерашнего победного матча с "Автомобилистом", в котором вы приостанавливаете телеинтервью новичка "Барыса" Михайлиса.

- Я рад, что наш медийный план, который мы анонсировали перед стартом сезона, работает. "Барыс" становится одной из самых популярных команд КХЛ. К казахстанскому клубу приковано большое внимание СМИ со всего евразийского пространства. На наших матчах журналисты делают рейтинги. Молодцы!

Что касается конкретного эпизода, то впереди у "Барыса" было собрание в раздевалке. На такое собрание никто не имеет права опоздать – ни тренер, ни ветеран, ни тем более совсем молодой игрок. И мы помогли талантливому юниору Михайлису не допустить эту ошибку.

В целом же "Барыс" остаётся верен курсу на абсолютную открытость. Не сомневайтесь, мы и дальше будем помогать журналистам снимать ролики, которые бьют все рекорды зрительского внимания.

источник: Спорт-Экспресс

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля