Андрей Назаров: "Не хочется сглазить Павла Полуэктова" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Андрей Назаров: "Не хочется сглазить Павла Полуэктова"

10 января 2015 года, 20:19
visibility 1811
comment 10
В избранное

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал матч против "Автомобилиста".

- Хочу поздравить ребят с победой. На мой взгляд, у нас сегодня получилась игра в большинстве, соглашусь с коллегой. Хоть противник и бросил сорок раз, мне понравилось, как самоотверженно играли в обороне. Были приятные моменты, когда возвращались по трое и по четверо, что мы и просим у ребят. Готовимся к следующему матчу.

- Сегодня вы практически весь матч играли в четыре звена. Довольны ли выступлением третьего и четвёртого звеньев?

- Объясню, почему играли в четыре звена – всё-таки через день игра. Но всё равно и Даллмэн, и Ландин сыграли очень много, как я ни пытался их поберечь к Магнитогорску. Сыграли хорошо.

- Виден ли прогресс у Полуэктова?

- Не хочется сглазить пацана. Три игры – три победы. Тут не нужно быть большим специалистом, чтобы сказать, что он молодец. Поэтому промолчу. Пусть готовится к следующему матчу.

- Когда вторую шайбу забивали в большинстве, мне показалось, что это была домашняя заготовка. Так ли это?

- Домашних заготовок много, это одна из них, и она получилась. На мой взгляд, нельзя делать акцент только на голы, а нужно посмотреть на то, как ребята сыграли в обороне, несмотря на то, что по нам сегодня больше бросали. И третий был сзади, и четвёртый возвращался, и под шайбу ложились. На этом нужно больше акцентировать внимание, потому что это и есть наша домашняя заготовка, то, что мы пытаемся отработать. Потому что не всегда будешь забивать по четыре гола за матч.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля