Андрей Назаров: "Впервые сталкиваюсь с ситуацией, когда травмированы три ведущих вратаря" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Назаров: "Впервые сталкиваюсь с ситуацией, когда травмированы три ведущих вратаря"

9 января 2015 года, 14:42
visibility 1641
comment 15
В избранное

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров рассказал о последних событиях в лагере казахстанской команды и посетовал на кадровые проблемы.

– После успехов в матчах с "Трактором" и "Салаватом Юлаевым" у вас началась победная серия. Самое удивительное, что в этих играх ворота защищал четвёртый голкипер в системе казахстанского клуба – Павел Полуэктов.

– Откровенно говоря, впервые сталкиваюсь с ситуацией, когда три ведущих вратаря травмированы. Очень рад, что потери Лацо, Еремеева и Иванова не надломили команду. Более того, каждый, желая поддержать молодого Полуэктова, только прибавил. И прежде всего наше второе звено. Старченко, например, в двух встречах забросил три шайбы и на данном этапе показывает лучший хоккей в сезоне.

– Завтра вы принимаете "Автомобилист", который отчаянно сражается за место в плей-офф и для которого сейчас каждое очко на вес золота.

– Да, сейчас команда Леонида Вайсфельда вдвойне опасна. У "Автомобилиста" хороший подбор игроков, за ним – Екатеринбург, один из пяти крупнейших городов России с мощнейшим экономическим потенциалом. Рассчитываем на поддержку наших верных болельщиков, которые уже раскупили все билеты на игру, как, кстати, и на следующий матч – против "Магнитки". Вообще в Казахстане сейчас хоккейный бум, лёд расписан буквально по секундам, и это очень радует.

– Несколько недель ничего не слышно о вашем джокере-силовике Рыспаеве.

– Дамир готовится к матчу против действующего обладателя Кубка Гагарина, который состоится 12 января. У нашего юниора уже есть определённые и весьма интересные задумки. Впрочем, давайте решать проблемы по мере их поступления. Впереди у нас важнейший поединок с "Автомобилистом", ему все внимание.

источник: Спорт-Экспресс

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта