Алексей Иванов: "Нам не стыдно за игру" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Иванов: "Нам не стыдно за игру"

9 декабря 2014 года, 10:41
visibility 1582
comment 3
В избранное

Алексей ИвановВратарь "Барыса" Алексей Иванов прокомментировал матч против хорватского "Медвешчака" и рассказал о возвращении в игру после травмы.

- Есть чёткое ощущение, что для болельщиков обеих команд матч сегодня получился просто сумасшедшим.

- (смеётся) Да, и для нас тоже. Конечно, на это списывать не стоит, но всё же разница во времени тут очень большая. Тяжело было играть, к тому же команда соперника давила. Но ребята очень здорово сыграли в обороне, помогли мне, я помог им - вот и результат.

- По времени Астаны матч начался за полночь, но те, кто включили телевизор, точно не заснули, а ближе к развязке игры, думаю, адреналин у них и вовсе зашкаливал.

- Это уж точно. Нам не стыдно за игру, а зрителям было что посмотреть.

- В начале третьего периода, когда счёт был 2:2, ты вытащил буллит и сделал ещё несколько важных сэйвов при игре в меньшинстве. Согласен, что это был твой основной вклад в общую копилку победы сегодня?

- Конечно, это был такой ответственный момент, можно сказать, ключевой. Игра перешла в формат "до гола". Если бы соперник реализовал буллит или большинство, то это могло нас эмоционально поддавить, по-другому пошёл бы матч. Так что это был мой вклад в победу. Потом ребята сделали всё, чтобы уже особо опасных моментов у наших ворот не было.

- Тем не менее одна шайба потом всё же прошмыгнула в твои ворота.

- (смеётся) Даже не знаю, как такое получилось. Но главное, что мы потом забили два гола и заслуженно победили.

- Победа эта не только заслуженная, но и долгожданная.

- Да, и я как раз долго не играл. Восстановился после травмы, потом ждал, когда выйду, когда смогу быть полезным. Дали шанс, сыграли, выиграли. Здорово! Двигаемся дальше.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта
25 марта